Болезни, лекарства

Сколько вообще живут с ВИЧ?

Какая продолжительность жизни у ВИЧ-позитивных людей ? Я заразился летом 2011 сколько я еще проживу? Уже сейчас у меня увеличены лимфоузлы на шее и я чувствую себя странно. Уж не СПИД ли это уже =(
а как заразился то?
блин.. от вича не умирают.. умирают от спида... и то вопрос.. это все странно. .
вобщем то думаю проживешь долго... если лечицца не будишь этой терапией.. от нее быстрее
лучше уж иммунитет повышать и все.
Константин Сысоев
Лучший ответ
фракия асд №2 лечит все
Анна Зеткина
Принимай необходимые препараты, пару десятков лет на них живут. Так и до изобретения лекарства доживешь
Эрлан
много нетрадиционных способов - фракция АСД-2 (единственно, постепенно иммунитет совсем с ней ослабевает) . синий йод (если с щитовидкой все в порядке) , траволечение (здесь очень широкая тема, сайт траволекарь. ру) , скипидарные ванны залманова. плюс к этому, вернее это все плюсом к традиционному лечению.. . в общем, все в твоих руках
Если лечиться, то жить можно до старости, примерно как при диабете. Но лечение строгое и дорогое. По идее государство должно оплачивать.
Долго и счастливо, ибо они осознают что могут скоро умереть, в то время как другие об этом не догадуются, и думают что будут жить вечно.
А вы на учете-то стоите? Нагрузку/иммунку мерили? Или статус узнали и все на этом?
Узлы мало ли отчего увеличились. Может и лимфома быть.
Идите к доктору, если жить хотите, все в ваших руках. Шевелитесь.
Оля Smile
Жить можно и 20 лет, и 30, а можно и 14, это уже как бог даст, главное верить что все будет хорошо, и так оно и будет.
при правильном лечении долго