Болезни, лекарства
Кокой компрес лучше прикладывать на ночь или в течении дня на глаза чтоб синяки прошли?
Уточняю. Синяки под глазами от ударов кулаками.
уже ничего не поможет. если сразу после ударов, то что-нить холодное надо прикладывать.... думаю, уже не один час прошел, так что уже ничего не поможет ( правда знакомый один надрез делал, чтоб кровь выпустить, от синяка, вроде ниче, помогло, но у него то не просто синяки были, а заплывшие глазки)
Первое, что приходит на ум всем – старый добрый Троксевазин. Он рассасывает синяки и отеки далеко не первой свежести. Но! Если наносить каждые два-три часа в течение всего дня. Он действительно обладает сильным противовоспалительным и противоотечным действием – но он здорово желтит. То есть, при активном применении опухоль спадет, глаз откроется – но сине-малиновая радуга сменится желтым пятном.
Хотя мне, когда однажды попала в травматологию после аварии, доктор рекомендовал сочетать его с Лиотоном, хоть он и рекламируется как средство от отека ног, но также обладает отличными «рассасывающими» свойствами. И он бесцветный, северное сияние проходит в два раза быстрее.
С бодягой надо быть осторожным! Так как средство довольно сильное, можно сжечь кожу, особенно нежную вокруг глаз. Но если добавить подсолнечного масла – все побочные эффекты пропадают. Оптимальный рецепт: на самом кончике ножа взять бодяги, смешать с чайной ложкой растительного масла; смочить ватку и периодически прикладывать к синяку; ватку не выбрасывать, а прямо в смеси оставлять. И так каждый час. Сходит синяк за 1-2 дня.
Купи в аптеке Бодяга Форте
ахахах))) ) веселый новый год был?)) )
есть мазь специальная, "Синяки off" называется) мажьте по пять раз в день
Бадяга на подсолнечном масле.
Бадяга. .
Фотошоп...))))))))))))
первые пару часов-сырое мясо, я дальше капустный лист под повязку. можно еще траксевазином мазать.
Клин клином вышибают
бодяга точно поможет! Что, хорошо погулял
Бадяга, мумие, свинцовая вода - первые два действеннее
помогает геппориновая мазь, убирает отечность и синяки! кто же так тебя обидел???