Болезни, лекарства
можно ли заразиться РАКом?
например если кусочек или кровь с раковой опухоли попадёт в рот другого человека или просто на кожу.
Уже доказано немецкой медициной, что рак передаётся со слюной. Например если попить с одной бутылки или кружке с больным. Думаю, что у нас медики могли знать это давно. Когда этой болезнью моя бабушка заболела в 1989 году, то доктор нам сказала, нельзя есть с посуды больной и дала понять, что рак передаётся. А сейчас это уже для стран Запада не секрет.
Конечно не сама опухоль передаётся, но в слюне те вещества которые от больного могут заразить наши клетки. А значит всё же это от части вирус способствующий от больного к здоровому совершить эту мутацию клеток.
Нет, это не инфекционное заболевание. А что рак неприятная болезнь согласна.
читала, что иногда это возможно
в организме раковых больных полно паразитов, вирусов, бактерий и грибов и все это такой больной всю жизнь собирал, пока не насобирал столько, что иммунитет не выдержал натиска и сдался. Следовательно, рак это болезнь, которой можно заражаться всю жизнь. Существует теория вирусного происхождения рака, а вирусами мы ведь тоже заражаемся.
Да запросто. . раковые клетки просочатся в твою кровь и понеслась!
да можно, например те кто ухаживает, общается за такими больными впоследствии такой же диагноз. Например Раиса Горбачева и много примеров других.
Нет
нет, потому что рак это не вирус, а мутация клеток.
Вы случайно не про позу?
Анатолий Рыбаков
какую ещё блин позу? просто любопытно.
Нет
нет зая рак не передаётся