Болезни, лекарства

Скажите пож-ста, как можно побыстрее вылечить больное горло? Желательно за 1-3 дня

Al
Alexander
антибиотики пить и полоскать горло часто, пить много жидкости
про ангину знаю как никто другой. полощу горло всегда и на следующий день оно уже не болит. а вот греть горло - только размножать бактерии
Надежда Афонина
Лучший ответ
надо пойти к ЛОРу и спросить можно ли промыть миндалины.. сейчас или после выздорщвления.. оттуда выйдут гнойные горошины.. курс 10 раз и повторить через пару месяцев.. и не будет больше воспалений. . а сейчас непрерывно рассасывать капельку меда с имбирем.. помогает.. вот только полоскать не рекомендуется.. это заблуждение..
Юля Лавринова
Купить Цитросепт в аптеке. и полоскать горло. Обычно проходит за 2 дня. Только он дорогой - больше 1000 рублей.
Мне помогает Пропосол.
Dima Gutarin
чайная ложка соли+ чайная ложка питьевой соды+ 7 капель йода на стакан горячей воды и полоскать желательно каждый час, или пару раз в сутки как я и прошло за 3 дня.
A?
Alexei ???
так тут писать долго но НАДО!!! !
идешь а вптеку покупаешь СОК (не настойку) поддорожника в магазине покупаешь кориандр для рецепта нужен молоты
и так
кипятишь 250мл воды стол ложка кориандра после закипания потом вливаешь стол лож сока и пить как можно горячим 3 раза в день до излечения есть еще способ стрептоцид так как таблетки уже не продают то порошок под язык и рассасываешь горло перестаёт
болеть но лечит первый рецепт
постоянно пить горячий чай и греть горло, полоскание особо не помогает, только тепло ну и постельный режим тоже не помешает)