Болезни, лекарства
Рак молочной железы 1стадия. Сколько дней или месяцев лечатся?
Сколько именно дней- всё зависит от организма и стадии заболевания! Так что не ждите тут однозначного совета- раз такой диагноз есть значит маммолог есть который ведёт пациента- все вопросы к нему, а то тут вон ответы типа первого получите- так хоть невздумайте давить ничего! Я в шоке от первого ответа! Удачи и выздоравливания!!!!
Рак молочной железы на ранней стадии хорошо поддается лечению. У Вас все будет нормально. Только не слушайте кретинку Наталью Смолину.
можно массажем выдавить в принципе, обратитесь к висцеральщику. подскажет. он обычно такой чернотой вылазит, это ж грибы.
лечусь 4-й месяц, химия, операция, затем опять химия и облучение, конца и края не видно
такое ощущение, будто у вас тур по европе, и вы планируете быстро вылечиться, чтобы не пропустить его.
онкология лечиться долго и упорно, и никто не скажет вам, сколько времени это займет.
про выдавливание и грибы в первом ответе.... я в ах.... е
всё правильно-выдавливание на первом месте! На втором -борьба с грибами-источник Т Симончини-доктор-онколог-ОТВЕТСТВЕННЫЙ, со 100% излечением, любых форм рака, не послушаитесь-погибните, так и знайте. Как можно что-то отрицать-не попробовав.? Я так делаю, и у меня хорошо получается, правда потом онкологи говорят, что у данного пациента, рака не было, то есть ошибочный диагноз. Ну и это радует, человек без химии, облучения, операции-жив и здоров.
Сестра болеет раком мол. железы 1 А стадия. Прошла 4 курса химии это через 2 нед. каждая, сейчас назначили 22 сеанса облучения. Это каждый день кроме выходных. А потом если все хорошо, сама операция. Длительный процесс и тяжелый. Держитесь!
Невозможно сказать сколько месяцев и дней займет у вас лечение, каждый случай индивидуален. Про лечение рака молочной железы советую почитать тут Breastsurgeon.ru/question/rak-molochnoy-zhelezy-chto-delat-i-kak-lechit Ответы на сайте пишет дипломированный хирург-онколог, мнению которого можно смело доверять. И помните, что рак лечится только в специализированных клиниках.