Болезни, лекарства

что делать,стреляет левое ухо,и сильная боль в левой части головы.начиная от шеи до макушки головы.так же отдает в зубы.

Не занимайтесь самолечением, а немедленно идите к ЛОР врачу, это может быть острый отит, заболевание очень серьёзное, могут быть иначе плачевные последствия частичная или полная потеря слуха.
Сабина Байрамова
Лучший ответ
Может зуб, а может -ухо, отит, к врачу.
Артём Филатов
указательным пальцем достаточно плотно нажмите на выпуклость ушной раковины, закрывающую отверстие уха, прижимая его к отверстию. если боль есть или усиливается, то вся проблема в ухе. срочно посетите лора. если боли при нажатии нет, то обратитесь к невропатологу. в этом случае вам продуло голову. скорее всего невропатолог пропишет препараты такие же, как и при болях в спине. и голову утепляйте, насколько это возможно. дома ходите в вязаной шапочке, пока не пройдёт.
Иван Баяндин
Предположений может быть много- от отита до мигрени. Решит врач.
Надо по любому к доктору!! ! ЛЮДИ, хватит заниматься САМОЛЕЧЕНИЕМ!! ! Благодаря таким вот "советам" болезнь может усугубиться ( не дай бог) и тогда даже квалифицированным специалистам будет трудно вам помочь
к врачу на обследование. а если нет возможности, может можно потерпеть? обезболивающие, если есть деньги, если нет то массаж мочки уха. но лучше к специалисту...
перекись водорода в ухо залей
Вова Волков
возможно воспаление тройничного нерва. к врачу.
Тanya ***
иди к ушнюку
Извиняюсь Леха не советуйте раз не знаете отита.... как говориться слышали звон да не знаете где он.... прекись при пробке серной.... отит скорее всего.... можно солью ухо погреть а так к врачу надо.
Лучше не заниматься самолечением, а сходить к лору, возможно у вас возник воспалительный процесс. Можно выпить обезболивающее, но оно не устранит причину. Можно записаться на прием на сайте http://docdoc.ru/?pid=6991 к лучшим специалистам вашего города. Лучше не затягивать, а то может стать только хуже.