Болезни, лекарства

Какое самое действенное лекарство от старости?

здоровый образ жизни+спорт (лыжи или хотя бы хотьба) +позитивный взеляд на жизнь
Инна Бекбулатова
Лучший ответ
старость это благословение)
пишут СТОПСТАРИН. но я думаю главное здоровй образ жизни и больше нагрузки для мозга
Слава Задорин
Твои самые светлые мысли и желания, которые стимулируют весь твой организм к двигательной активности. Движение это не только жизнь, это еще и сама жизнь без ощущения старости...
A Aрзыбеков
Активный здоровый образ жизни+позитивный настрой.
Eduard Bezdenezhnykh
летаргический сон :)
положительные эмоции и любовь и внимание ближних
Конева Ольга
Перга, мед, движение...
умереть в молодости. Но как-то не хочется...
смерть.
Alibek Aitanov
Как показали исследования американских ученых, наиболее эффективным средством продления молодости является качественный сон. Дело в том, что постоянное недосыпание или некачественный сон могут ускорить процессы старения организма.
Группа бостонских специалистов посчитала, что в среднем недосыпание в прямом смысле этого слова крадет у людей примерно десять лет их молодости.
При условии того, что человек спит плохо или мало, в организме расстраивается процесс выработки природного коллагена – вещества, которое и обеспечивает эластичность и молодость кожи. Результаты проведенного исследования указывают на то, что недостаточный сон не дает времени на восстановление кожи. А, как известно, до определенного времени при соблюдении некоторых условий кожа способна омолаживаться самостоятельно, так как обновление волокон коллагена в коже – это процесс естественный. При существовании препятствия выработке коллагена кожа начинает стареть быстрее.
Кроме выработки свежего коллагена в процессе сна достаточной продолжительности к кожному покрову лица улучшается кровоток, что положительно сказывается на состоянии кожи. Также происходит полное расслабление мускулов лица, что в совокупности с прочими условиями, способствует разглаживанию мелких морщин и складок.
Олег Гущин
здоровый образ жизни, медитация.
Toktarhan Abugaliev
Движение– это жизнь. Reebok )))
Кот Милый
старость это ужас.... смерть-лекарство!