Компания: NL International
Производитель: Новосибирский Академгородок
Кол-во: 60 двойных пакетиков по 3 г
есть ли от него эффект или это всё реклама? может кто пользовался... отпишитесь. мне в аптеке порекомендовали. но опять же может рекламный ход.
Болезни, лекарства
Чайный напиток «Gentleman \ Джентльмен» Мужское здоровье NL, 60 пак.
Чайный напиток Джентельмен (Gentleman) - мужское здоровье основан на уникальном букете алтайских трав, что позволяет ему оказывать положительное влияние на всю мочеполовую и пищеварительную систему мужчины. Так же обладает противовоспалительным и бактерицидным действием.
Страна производитель: Россия
Описание
Окажет положительное влияние на всю мочеполовую систему, обладает бактерицидным и противовоспалительным действием - чайный напиток «Джентельмен (Gentleman)».
60 пакетиков. 150 грамм.
Чайный напиток «Джентельмен (Gentleman) - мужское здоровье» основан на уникальном букете алтайских трав, что позволяет ему оказывать положительное влияние на всю мочеполовую и пищеварительную систему мужчины. Так же обладает противовоспалительным и бактерицидным действием.
В состав чайного напитка «Джентельмен (Gentleman) - мужское здоровье» , на основе алтайских трав, входит:
Черный цейлонский чай (лист) , кипрей (лист) , сабельник болотный (трава) , чага (плодовое тело) , маралий корень, красный корень, имбирь (корень) , сосна (почки) .
Чайный напиток «Джентельмен (Gentleman) - мужское здоровье» подарит Вам уверенность и силу!
Как правило мужчины не особенно любят обращаться к врачам. Появляется проблема со здоровьем и Вы тянете до последнего, а это не приведет ни к чему хорошему. Но что если мы поможем Вам не только не обращаться к врачам, но и избавиться от проблем с мочеполовой системой и системой пищеварения? Профилактика в несколько раз эффективнее лечения! Нет болезни - нечего и лечить. Чайный напиток «Джентельмен (Gentleman) - мужское здоровье» обладает серьезным профилактическим действием. Кипрей, чага, сабельник болотный, маралий корень, красный корень - все это активные растительные вещества, применяющиеся в народной и современной медицине уже несколько сотен лет. Мы собрали для Вас все эти травы в уникальный компекс, положительно влияющий на всю мочеполовую и пищеварительную систему, кроме того, Чайный напиток «Джентельмен (Gentleman) - мужское здоровье» обладает противовоспалительным и бактерицидным действием.
Чайный напиток «Джентельмен (Gentleman) - мужское здоровье» рекомендуется употреблять следующим образом:
Двойной чайный пакетик залить стаканом горячей воды (t~80-90°С) , настаивать не менее 10-15 минут, лучше в термосе. Пить 2-3 раза в день.
Чайный напиток не имеет противопоказаний за исключением индивидуальной непереносимости отдельных компонентов, входящих в состав продукта.
Производитель: Новосибирск.
Страна производитель: Россия
Описание
60 пакетиков. 150 грамм.
Производитель: Новосибирск.
Сколько раз заваривается двойной пакетик этого чая . Или он одноразовый . Чайного напитка .Джентельмен. Наш день стал быстр и импульсивный. И Что только чай заваривать нужно только в термосе..