Болезни, лекарства

Как вылечить ячмень?

У меня ужасный ячмень, опух весь глаз, не открывается. Была высокая температура и очень сильная головная боль. Что делать? помогите
К врачу однозначно, можно без глаза остаться... бегом к врачу

Нельзя вареное яйцо при опухшем глазе и температуре, процесс уже пошел. Автор бегом к врачу, Вы что не понимаете что глаз, это прямая дорога в мозг, а у Вас сейчас воспаление в глазу, может кончится все очень плохо
Svetlana Chertisheva
Лучший ответ
ячмень и без лечения может быть здоровым:) , коллоидное серебро у вас дома всегда теперь дожно быть, если в первый день смажете воспаленный глаз, ячмень не вскочит. Сейчас тоже внутрь и местно серебро.
Выпей Ибуклин, закапай густым чаем или альбуцитом - капли.

но в самом начале его появления
разрежь пополам зуб чеснока и срезанной стороной
мазать, у моего родственника всегда пропадает после чеснока.
У меня много раз был ячмень и я никогда не лечила его ничем, кроме заговоров. Показываешь ячменю фигу и говоришь три раза: "Ячмень, ячмень, на тебе кукиш, кобылу купишь. Кобылка сдохнет, ячмень ссохнет". Проходит на следующий день
Беляев Павел
Народная мидицина гласит, варёнае яйцо прикладывать.
А ещё прос чтоб Тебе все фиги показывали, народная мудрость
Мазь глазная ТЕТРАЦИКЛИНОВАЯ. Мажьте почаще в течение всего дня.
да уже всё придумали. а вы всё чьи то яйца к клазу прикладываете.... идите к тётечке в аптечку и скажите.. чо вон оно чо ячьмень у меня есть капли антибиотик ..и будешь в глащище свой капать и усё