Болезни, лекарства
во время секса я быстро кончаю почему
Не парься если ты" новичок" со временем научишься. Есть много причин тому -волнение, гиперчувствительность головки, неопытность.... Больше секса
лечись. дружок. это плохо!
Нормальный половой акт длится от 1 мин 14 сек (при 68 фрикциях, т. е. маятникообразных возвратно-поступательных движений полового члена во влагалище) до 3 мин 34 сек (при 270 фрикциях) и средней продолжительности 2 минуты 2 сек (при 62 фрикциях) .
Однако приведенные цифры носят весьма относительный характер и принято считать нормальной любую длительность полового акта, позволяющую получить разрядку обоим партнерам. В медицинской практике встречаются случайно выявляемые факты, когда наступление семяизвержения после 3-5 фрикций, наблюдаемое на протяжении многих лет семейной жизни, не вызывает никаких признаков беспокойства ни у одного из супругов.
Быстрое семяизвержение – это в подавляющем большинстве случаев не болезнь, а скорее всего неосведомленность мужчины и недопонимание им психосексуальных особенностей женщины, недооценка роли подготовительной и заключительной фаз полового акта, важности для женщины «музыки слов» , качественной мелодии интимного сближения.
Послушай радио "Милицейскую волну" там часто базарят про ранее семяИЗВЕРЖЕНИЕ.
может волнуетесь чересчур? постарайтесь расслабиться, не торопиться никуда. всё у вас получится
У меня с мужем пол года назад возникла проблема в сексе! До этого он был хоть куда. Другими словами, активный огурчик.
Стала в интернете читать что да как. В чем причина может быть. Многие пишут про курение и алкоголь. Супруг грешит, конечно, пивком, но не часто один раз в 1 - 3 недели. Всякие настои и травы пробовали. Не помогло. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну штучку. Денег не хватит. Подруге позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже такая ситуация с ее мужем Эдуардом была, но нашли где купить виагру дешевле. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по компонентам то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Расходов у них на порядок меньше, чем у обычных аптек, которые на улице располагаются, поэтому, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных интернет-аптек с возбудителями перепробовали. И очень много где продают некачественную продукцию и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны качеством. Мы с супругом тоже оттуда заказали. Супруг не очень хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Лeвитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный эффект. Я такого блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Просто жестко жарит меня ( простите за откровенность, просто сама в восторге ). Всё как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат есть, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Сразу на месяц вперед чтобы хвaтило. Сильно понравилось что ценят анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной aптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом напишите о своих впечатлениях.