Болезни, лекарства

живот болит от голода.

получилось так что не ел какое то время а щас живот очень болит от голода, но кусок в горло не лезет.. . ничего не могу съесть :-( что делать?
подумай, что бы все-таки съел.. .
а начни с горячего сладкого чая с молоком
Ulvi Salahov
Лучший ответ
А почему не можете? Вам только одно остается - запихнуть в себя насильно хоть несколько кусков. И лечите анорексию.
Болит живот или желудок? От голода чаще болит желудок. Тебе посоветовали чай с молоком. Начни с этого. Дальше кашка, яйцо в смятку. Ну а потом все подряд, пока не появится боль от переедания. Ну это, конечно шутка. Не допускай больше такого голода. Допрыгаешься до язвы. Нет возможности поесть, держи что-то под рукой. Хотя бы банан. Легко усваивается, полезен.
Эльвира Сафина
парни такие вопросы не задают .. Апетит всегда есть больше чем нужно ..
Стакан воды комнатной температуры с мёдом.
Не пить, а кушать её.
Удачи!
ЗЫ: эт болит голова. Желудок ток сигналит об этом.
сигнальная система Павлова.
кефиром может?
язву желудка так получишь, если уже не получил
Sirga Omarova
Сначала нады пить куриный бульон по несколько ложек. Затем бульон с размоченным хлебом. Придёт жуткий голод. Тут главное не сорваться и не переесть. Не хватайся сразу за мясо. Могут быть желудочные колики, вплоть до летального исхота. Лучше поешь картофельного пюре. А, когда желудок отойдёт (примерно через сутки - двое) . Начинай есть, как обычно.
надо кисломолочки попить, а потом жиденького супчика пюре
выпей воды перед едой
поголадай ещё пару дней и сразу от голода живот сведёт