Болезни, лекарства
Отравилась. Чем, не понятно. Дико рвет, в основном желчью. Можно что нибудь сделать, что бы это прошло до завтра?
Или надо врача вызывать?
Можно конечно попробовать активированный уголь: 1 таблетка на 10 кг веса, но Рвота желчью не обязательно отравление. Лучше конечно не испытывать судьбу и вызвать скорую. Если рвота давно и частая, может наступить обезвоживание организма. Врач - это не всегда плохо
много пить кипяченой воды до 2 литров и вызывать рвоту, чай зеленый капли желудочные
Быстро сгонять в аптеку и купить тюбик "Энтеросгеля" По столовой ложке на 0,5 стакана воды через час. Невероятное средство, втягивает в себя все токсины и выходит естественным путем. После "Энтеросгеля" желательно будет на след. день восстановить положительную микрофлору кишечника каким-нибудь "Линексом", т. к. он сносит все. и хорошее, и плохое.
скорая конечно будет делать промывание желудка. Но если рвёт желчью, то просто уже нечем, желудок пустой. Желательно покушать бульон куриный и лимонной кислоты напиток сделать
метронидазол- 2 таблетки, если не приживется, к врачу
доктора вызввать голодать постельный режим соблюдать
активированный уголь 1 таблетка на 10 килограмм вашего веса
энтеросгель -согласно инструкции. чудесное ср-во при отр-ях
Можно ―например к врачу съездить (скорую вызвать)
Фильтрум две таблетки, много воды, лучше всего вызвать врача.
Мне помогает Фильтрум, это препарат практически от всех видов отравлений. Главное действует быстро. Меня быстро на ноги ставит.
лактофильтрум или уголь активированный 1 т на 10 кг веса, если вырвет еще раз по той же программе+ клизма (не маленькая литра 2-3) и скорую вызвать обязательно
сильно не рискуй лучше скорую вызови.
к врачу срочно