Болезни, лекарства

Как сдать так, чтобы тебя приняли за больную гриппом или ОРЗ, когда ты совершенно здорова??

А мы в детстве и в юности делали так: брали концелярский (конторский) клей и обильно смазывали полость носа. Надо за 20-30 мин. до нужной встречи. Эффект следующий: человек чхает натурально, красный текущий нос, слезящиеся и покрасневшие глаза, гундосость и все признаки сильнопростуженного больного. Через пару часов всё проходит.
Так хляли с уроков в техникуме!
Удачи!
Не переусердствуйте, лучше, сначала попробуйте небольшое количество - вдруг у Вас непереносимость.
С*
Санёк ******
Лучший ответ
Потрите красным перцем под носом, будете чихать и появится краснота под носом
M S
не реально.
Zaza Gvianidze
прикинся ей (кашляй, чихай... и. т. п)
Лена
поешьте снега! Да побольше-побольше!!!
чихай и кашляй во все стороны)))))) говори так как будто у тебя больное горло. Долго лежи в кровать, а потом встань с потеряным лицом... и на все воросы -что случилось??? говори--мне кажется я заболела.... А! и еще за день до этого говори своим родным, как придешь из школы (ну или там другого заведения), ----что там одни больные сидят и кашляют, кошмар просто так и заболеть можно.... ну это я лично так иногда делала.. удачи!
знаеш конешно я незнаю но один раз в моей жизни был такоё случай: я выпила йод с тёплой водой у меня поднелась температура. советую неделать так частоа то может быть под 40. атак было 38
Лицо намазать светлой пудрой, съесть стержень карандаша (чтоб температурка поднилась) , побольше кашлять и швыркать носиком! Вот и все!