Болезни, лекарства
какие порекомендуете таблетки или травки при угревой сыпи на лице и теле? мужчине 33 года. спасибо
А вы знаете точную причину от чего появилась угревая сыпь? это может быть следствием многих проблем от неправильной работы сальных желез до серьезных проблем с гармонами
Лет уже как десять открыли, что прыщи и всякие угри вызывают подкожные клещи, микроскопические, которые как правило попали в детсве из земли, грязи и где была царапина. сначала иммунитет справлялся а как подрос уже не может. Клещи размножаются, какают, писают и эти отходы и есть прыщи. Хотимчики как говорят тут ни при чёмБолезнь эта называется демокулёз. Если в вашем городе в кожвенернлогическом открыли такой кабинет, то у кожника в поликлинике возьми направление в кожвен и пусть у тебя возьмут пробу-сособ на демокулёз. Потом две недели попьёшт таблетки и кожа как у младенца.
цикута, 100 грамм на 1 литр воды
На этот вопрос нельзя дать точного ответа, всё зависит от личных предпочтений.
Причины выяснить нужно!!!!
Комплексная очистка организма. Конкретные рекомендации можно дать, зная общее состояние организма.
Советую обратиться к дерматологу. Но с увереностью могу сказать, что проблема с желудком, что вызывает сильное выделение сальных желез.
1)самое лучшее средство это капустные листы положить на щеки и завязать материалом или марлей вокруг лица чтобы листы не упали и ложиться спать... так нужно примерно недельку делать
2)возьмите ватный диск, смочите перекисью водорода и приложите на несколько минут к прыщам. Они засохнут, но не трогайте их! До утра не исчезнут, но хотя бы можно будет замазать оставшиеся пятна
ТОЛЬКО НЕ ВЫДАВЛИВАТЬ!
Сделайте только хуже.
А на спине прыщики мажьте каждый вечер ЙОДОМ-очень хорошее средство
ТОЛЬКО НЕ ВЫДАВЛИВАТЬ!
Сделайте только хуже.