Болезни, лекарства

А мигрень вообще лечится? Замучила-а-а-а!!!

у каждой мигрени своя причина - тут должен разбиратся невролог - у каждого типа мигрени сове лечние, нектолрые типы мигрени лечятся, а некотоыре и нет

Очень часто бывает мигрень от шейного остеохндроза и в таких случаях хорошо помогают мануалы
а если мигрень от арахноидита то увы она не лечится и приходится мучиться всю жизнь
в некоторых случаях мигрень сама проходит полсе климакса
Виктор Буров
Виктор Буров
40 050
Лучший ответ
Жанна Абузярова Вот обрадовали! Спасибо!
Жанна Абузярова А еще приступов мигрени не бывает во время беременности. Вот только тогда и отдыхаю от нее, "родимой".
Так что же теперь, быть беременной всю жизнь?!!!
лечится, главное найти понивающего в этом деле врача и понять причину заболевания...
вазобрал, каффетин, пикамилон, аскофен-П, новиган, пенталгин-Н, СБОР УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ!
Сонна
Сонна
25 479
Виктор Буров то что в ынаписали мигрень невылечивает - только временно ее облегчает (обезболивает)
Жанна Абузярова Спасибо, что потратили на меня время!
К сожалению, Ваш совет мне не поможет - эти препараты в различных вариациях я "проходила" уже многократно и, увы!, безрезультатно.
Сейчас только суматриптан помогает при приступах, но препарат тяжелый, отсюда и мой вопрос.
Думала, что-нибудь неизвестное мне присоветуете!
Позвольте дать совет из личного опыта. Была у меня одна знакомая женщина, которая также мучилась мигренью на протяжении многих лет. Да так, что закрывала комнату черными шторами, делала полную тишину и просто лазила на стены. Но потом она стала обливаться холодной водой по системе Порфирия Иванова.. . И знаете что? Она в свои 55 лет выглядела, как огурчик! И вскоре вышла замуж. А её приятельница в 72 года имела двоих любовников, моложе себя на 10 и 15 лет. Тоже занималась обливанием. Мои подруги сейчас тоже обливаются. Одна живет в Канаде, другая - в Марьино. И тоже - никаких болезней! Я тоже однажды занялась, но потом заболела гриппом и бросила. Жду - не дождусь весны, чтобы вновь начать обливаться. Попробуйте! Желаю удачи!
К ней надо приспособиться-у каждого свое средство- почитайте на Докторе.. . И не нервничайте- человек ко всему приспосабливается... Тишина-покой-теплый сладкмй чай- мытье головы теплой водой- точки на голове- легкий массах- любовь и забота близких- режим- не пергружайтесь=не перохлаждайтесь- меньше за компом, за телефоном- могу продолжать далее- но это все у каждого свое... Прислушивайтесь к себе, экспериментируйте, делайте выводы
надо знать ее причину!
Игорь Волков
Игорь Волков
2 363
Книга Дианетика поможет Вам.
http://dianetics.org.ru/