Болезни, лекарства

народные способы лечения аллергии. посоветуйте

хроническая аллергия, поллиноз, сезонная.. . на всякую пыльцу.
с каждым годом только хуже и хуже - ни какие лекарства не помогают: нос все время забит, чешутся глаза
есть какие-нибудь народные способы лечения?
правда, уже сил нет.. .
только прошу, что-то действующее, что реально поможет
лечите антипаразитарками .загляните в раздел паразитология-аллергия . а затем выберете что больше подходит .
только учтите что иногда изнутри дрянь убегает и через кожу . и не пугайтесь - это редко но бывает . сыпь или рузырьки исчезнут как только внутри будет чисто в органах .
не голословно - помогла подруге от поливалентной аллергии избавиться \ и попутно еще много чего ушло из болезней \ .очищайтесь изнутри .
Вано .
Лучший ответ
Нет никаких народных средств и быть не может
Аллергия-это извращенная реакция организма на самого себя. На сегодняшний день считается, что аллергия возникает вследствие ряда факторов: первый-дисбактериоз, второй-проблемы с печенью, третий-наличие в организме разных паразитов: лямблий и так далее, четвертый-генетический, когда у человека заложен ген, который при неблагоприятных факторах активизируется. Таких больных лечить очень сложно, однако, если наступает длительная ремиссия, то это уже большой прогресс в восстановление организма. Восстановление организма может проходить у каждого по-разному: одним достаточно три месяца, другим-девять. Итак, первая причина-дисбактериоз. Внутренняя поверхность нашего кишечника ворсинчатая. Длина самого кишечника в среднем 7метров, а всасывающая поверхность за счет этих ворсинок составляет около 300 квадратных метров. И поэтому все, что мы с вами пьем и едим должно этими ворсинками всасываться. Со временем ворсинки покрываются остатками пищи, просвет кишечника суживается и создается благоприятная среда для развития бактерий, паразитов и так далее. Это нарушает иммунную флору кишечника, что приводит к возникновению аллергии. В основном это два фактора: перестают нормально размножаться и работать полезные микроорганизмы (бифидо-, лакто-, колибактерии), которые сортируют содержимое кишечника, Поэтому, если эти бактерии "не работают",наш кишечник моментально засоряется. Дисбактериозом страдает 85% населения. второй фактор, начинают размножаться паразиты. Дело в том, что многие из нас имеют в организме лямблии, но не все болеют лямблиозом. Так вот, чтобы у нас не было подобных проблем, нам нужно начать именно с очищения кишечника. Раньше считалось, что лямблии живут в желчевыводящих путях. Однако позже выяснилось, что они обитают в кишечнике, а с током крови попадают в желчные протоки, где и размножаются. Поэтому, прием желчегонных препаратов, которые обычно назначались в таких случаях, от лямблиоза не излечивали. В первую очередь, необходимо вычистить кишечник и создать неприемлемые условия для существования. Помните, что если у человека нормальный иммунитет, то ни лямблии, ни другие микробы у вас надолго не задержаться.
Нормализовать комплексно пищеварительную и кроветворную-иммунную систему. Продуктами питания, перечень...
Ал
Алиментщик
НЕ существует. Ибо НЕ эффективны. Потому что аллергия связана с выработкой антител на определенные аллергены. Не все аллергены можно устранить. Профилактика сложная, но возможна.
А К