Болезни, лекарства

вчера рыдала весь вечер о своём, а сегодня голова болит с утра - что можно сделать?

у меня тоже такое бывало, лучше не мучиться и съесть таблетку, я тоже пол дня ходила в ожидании что пройдёт потом плюнула устала боль терпеть и таблетку съела
Диана Корешкова
Лучший ответ
Голову вымой горячей водой. А ванну принять теплую, успокаивающую.
....ещё Цветаева писала.... И если сердце разрываясь
без лекаря снимает швы, -знай, что от сердца - голова есть,
и есть топор -от головы....
Ро
Роман
лечить вегетососудистую дистонию
На улицу сходить, разведрится.
Jannat Nurlybekovna
А он, интересно, рыдал? И что Вы, девушки такие неразумные? Вас пинают, а Вы плачете.
Ладно, давайте делать компресики прохладные на глаза, вымойте лицо кубиком замороженного чая из ромашки. Полежите в темноте и в прохладе. Выпейте анальгетик, чтобы не мучиться. Потом, как очухаетесь, посмотрите комедию с теми, кто Вас не заставляет плакать.

Цените себя, Вы у себя самой одна такая. Да и жизнь у нас одна, стоит ли ее тратить таким образом?
чай, но копорский (иван-чай)
давление помнрь если высокое то андипал а если низкое то корвалол. давление норм 120-80
Анна Слюсарь
почему у вас так плохо и не первый раз выпить грам 50 коньяку и все пройдет
Выпить успокоительного и сделать для себя, что-то приятное, побаловать себя
принять душ, налить себе ароматного чаю, скушать что нибудь сладенькое, посмотреть на себя в зеркало и сказать - " эх такая красивая, ну не идит мне грустить у меня ж такая очаровательная улыбка" и улыбнуться
Нина Лапшина
Не плакать больше!
Все образуется :-)
Нет лучше сделайте - клизьму!