Болезни, лекарства

Покупаю пиво Балтика ноль, а на ней -Предупреждаем о вреде чрезмерного потребления пива, оно же безалкогольное?

Так значит это пойло? без алкоголя вредное?
С.
Сергей ...
конечно, там есть алкоголь, другие дозы просто.
в целом вобще не понимаю зачем пьете Вы пиво, еще и без алкоголя, все равно там всякие вредные патоки есть.
Хилола Каримова
Лучший ответ
Совершенно верно! ! Не пью и вам не советую!
кроме алкоголя (которого там кстати не может не быть) там вредные хмельные фракции и всякая хрень - типа "гармонов растительных"
подумай -пиво - это скисшее варево!!!! Оно не бродило как бражка -оно гнило под действием пивных дрожжей -что потребяляя крахмал в сусле и сцали спиртом !
а после охлаждения -они подохли и выпалди в осадок! !
и не смотря на фильтры -вы будете пить суп из дохлых дрожжевых бактерий! !
Вот хваляться что в чистой качественной водке мало сивушных смол!
так в пиве их во много раз больше!! !
А в всяких виски - больше чем в самодельном самогоне!! !
Пофиг - что в этом "пиве" нет алкоголя или его мало! ! Гадость еще та!
Пей кипяченую отсоенную воду - и черезх неделю попробуй пиво. . вот и узнаешь -что это Отрава!!
Hasan Demir
да будет вам известно, что в россии почти нет нормального пива, то что вы покупаете-пиво даже отдаленно его не напоминает, это вредно хоть с градусами хоть без них, а на будущее, это ваще пиво содержит бешеное количество женских гормонов, и от нег у мужиков растут СИСЬКИ!!!
Елена Агапова извините не мужских гормоноа, а женских.
Там есть алкоголь но мало
в любом пиве даже нулевке есть алкаголь они так пишут нулевка но там есть алкаголь вроде по телеку говорили в нескольких програм и в новостях ты не слышал?
каламбурчик
Александр А