Болезни, лекарства
Я клептоман, это болезнь? Лечится ли она?
сходите к психотерапевту
Да, замещением, попробуй экстремальный спорт.
к психотерапевту надо идти
зона тут не поможет
у моей подружки у мужа клептомания - так тот уже 4 раз сидит на зоне, а к психотерапевту идти не хочет
зона тут не поможет
Угу . От "двух" до "пяти", режим - обычный. Если больше - строгий :-))
Да, Рома, это болезнь. И она лечится. Но она носит психологический характер, поэтому тут без похода к психотерапевту не обойтись.
Пару лет на зоне - и как рукой снимает.
Это не лечиться вроде бы но тебе придёться отказаться от походов супермаркеты !!!
найди хорошего психотерапевта. а также попроси девушку/жену (коль такая имеется) ходить вместе с тобой в общественные места и бить по рукам периодически.
Положить пальчики на батарею, и постучать молоточком.
Расслабиться и получать удовольствие. Я тоже клептоман. Главное быть осторожнее.
Ненавижу этих крыс, тащат все подряд и у друзей и у сотрудников, я их наказываю, всегда получается, всегда.. . Вы только думаете, что про вас ни кто не знает, на самом деле вас просто не выносят, и ждут момента когда поймать смогут. Таких как вы не зовут в гости, в поездки, с вами долго не дружат, эта дрянь ведет к одиночеству. Неужели желание взять какую нибудь фигню сильнее, чем дружба, дороже чем репутация. Принесешь ты сворованную хрень домой и что.... легче?