нет не может . недообследован .
суидсид- причина токсоплазма -паразит мозга чаще всего .
тромб - сосуды зашлакованы . значит была гипертония - ишемия - инфаркт- инсульт .
может просто никому не говоря решил уйти из этого мира - как бабушка знала что принять и когда .
только йоги - это реальное управление своими органами . но это ведь суидсид . не так ли .
Болезни, лекарства
Может ли человек умереть имея все здоровые органы? Смерть в результате несчастного случая исключаем.
может ...от страха . например или от волнения сердце разорвётся
Да, если мозг, по известным причинам, даст команду умереть. Йоги, примеру, владеют такой методой и при желании могут замедлить, а то и вовсе остановить сердце.
Тромб!
Синдром внезапной смерти.
Чаще бывает у абсолютно здоровых людей.
Да. Орган может быть визуально здоров и не беспокоить до поры- до времени.
Да, если тромб попадет в место раздвоения легочной артерии.
когда совсем нет причины, такого не бывает.
можно умереть во сне, это самое лучшее, просто уснуть и не проснуться. так умирают сердечники. так умерла моя бабушка, её сердце устало биться.
да. внезапная остановка дыхания например.. . летаргический сон.. . был б кому.. . а та найдется ...
Убийство.
тромб.
конечно может тромб стресс самоубуйство
может умереть! Смотри на этот вопрос философски - просто пришла та секунда, когда Бог призвал к себе!
иностранные врачи даже придумали диагноз "синдром внезапной смерти" кажется называется. или сами просто незнают что это. и тромб вполне реально