Болезни, лекарства

Что следует делать при первых признаках простуды? Болеть никак нельзя.

Вечером сделать ингаляцию над вареной картошкой (в кастрюльке, все лицо туда и накрываетесь большим полотенцем) дышать полной грудью ртом и носом 10 минут - обычно к утру все признаки исчезают.
Да, таблетки (в этом году) результата совсем не проявили, а одной ингаляции всем троим хватило .
__
__Nikto_ __Niktoev__
Лучший ответ
Если у ВАС есть признаки простуды, такие, как: насморк, кашель, температура, ломота в теле,
но-нет, еще боли в горле (т. е. болезнь, еще, не проникла в глубь организма), возьмите на
1 стакан горячего молока, по щепотке:
-черный молотый перец,
-красный молотый перец,
-имбирь (сухой, молотый) ,
-кардамон (сухой, молотый) ;
по 1 чайной ложке:
-сахар,
-сливочное масло.
Такое средство следует выпить в горячем виде, перед сном; и такое же, сделать и выпить,
утром, как проснулись. Через 1,5-2 часа, после принятия второго стакана этого лекарства-
никаких признаков простуды наблюдаться не будет.
Но, если к отмеченным выше симптомам добавилась-боль в горле (болезнь проникла
вглубь тела), всё сделать точно также, НО-кардамон заменить КУРКУМОЙ-природным
антибиотиком (в сухом, молотом виде). И выпить следует-6 стаканов, за 1,5-2 дня.
Андрей K
ванну принять..
Я разрешаю, болейте
Нина Садалова
Тысячелистник попей, он сильное средство.
Сделайте себе чай с имбирём (прогревает)
Две таблетки кагоцела сразу принять, и потом еще на следующий день 2 таблетки, если застали болезнь в самом начале, этого будет вполне достаточно
Самое лучшее средство - это хороший секс, всё как рукой снимет!
Лечь в постель и согреться. Резкое повышение температуры иногда убивает вирус.
Реал лучше лечь в постель и согрется! Посиди денёк дома, оденься тепло, пей горячий чай
при первых же симптомах выпить антигриппин (по 1 таблетке утром и вечером) шипучий. действительно помогает