Болезни, лекарства
Хронический гастрит 3 года, можно ли его вылечить???
Хронический гастрит не лечится, но обычно и хлопот не доставляет, если знаете от чего он и придерживаетесь диеты. Кому-то достаточно не жевать жвачку (потому что гастрит из-за слишком обильного выделения желудочного сока) , кому-то не есть кислого (из-за повышенной кислотности) , кому-то не лежать после еды (из-за особенностей работы ЖКТ) , а кому-то ни острого, ни жареного, ни жирного... только травки и кефирчик. Обязательно узнайте причину, придерживайтесь рекомендаций и забудете что он у вас есть
Можно Санька, можно. Идите к врачу, не ждите. Удачи.
все болезни излечимы, псориаз, диабет и даже онкоболезни и ВИЧ, а гастрит это одна из самых простых и легкоизлечимых болезней
есть трава РЕПЕШОК она растёт где то на югах .гастрит излечивает 100%.но о ней мало кто знает. достаточно попить несколько месяцев и забудешь про гастрит на много лет
нужно лечить!!!!
ХР заболевания не излечимы!! ! (для дебилов - НЕТ!)
Конечно, можно. Выяснить причину гастрита (Повышенная кислотность, хеликобактерии и прочее, поможет врач) , а там лечиться уже. Если совсем не излечитесь, , то поддерживайте заболевание в состоянии ремиссии, а для этого всё равно нужно лечиться и соблюдать профилактические меры.
Короче так. Репешок конечно расте ни на югах, а от тундры до пустыни.. . Но ни факт, что он поможет. Самый тупой, простой и эффективный способ - прием настоя травы зопника клубненостного. Сам бы не попробывал и не догадался бы.. . Т. е. до этого использовал различные сборы трав, помогало как-то слабо. А зопник - вытащил.. . Травник.
Дети суют в рот что папало организм слабый неприспасобленый отсюда результат думаю питаца надо уметь а вам готовить диетическую пищу а врачи это не выхот тоесть каждый день не побежишь кним не набегаешь учится выживать в условиях гмо и кансервантов кушайте правельно вот мой приговор вашему чаду!