Болезни, лекарства
подскажите мазь, компрес, народные средства при артрите. Безпокоит голень.
Артрит- это опасное воспаление суставов. Лечение надо применять соответственно причины возникновения данной болезни. У моей свекрови был артрит суставов пальца руки от постоянного переохлаждения. Ей назначили какие- то лекарства, но она не приверженец лечения химией. поэтому взяла курс на народные средства. А из назначенного ей купила только быструмгель, он быстро снимает боль, и устраняет воспаление. Действует долгое время, впитывается полностью, не оставляет жирных пятен, поэтому ей, в связи с работой, это очень удобно. Из народных средств можно принимать отвар лаврового листа: измельчить 1 ст. л. , залить 400 мл кипяченой воды, кипятить 10 мин. , потом надо перелить в термос, оставить в нем на ночь, затем утром процедить. Принимать по 1/3 стакана З раза вдень за 15-20 мин. до еды. Курс лечения длится 2 недели. Еще я слышала, что при артритах используют уксус для наружного применения. А также камфору и горчичный порошок (по 50 г. ) растворяют последовательно в спирте (100г. ) и смешивают со взбитым яичным желтком. К этому всему надо добавить массаж, но когда пройдет воспаление.
попробуйте сустамед с медвежьим жиров - у меня за 2 ночи прошло
Кратко. Все гели, мази и прочая талабуда, оказывает лишь временный эффект, по сути отвлекающий манерв от болезни. Самый простой радикальный способ гораздого облегчения (а при длительном приеме выздоровления) от болячки использование настойки сабельника болотного. Да бы избежать не качественного продукта, настойку лучше сделать самой, коль найдете искомое (корни сабельника) . Можно купить "сабельник эвалар" - это лучшее, что можно приобрести, хотя ни факт, что настойка на 100% качественном сырье. Прием: 1 ст. ложка, 3-4 раза в день за 15-20 мин. до еды. Противопоказаний не имеет. Единственный минус - в начале приема может слегка подняться давление, но где-то на 3 недели давление стабилизируется на прежнем уровне. Этой же настойкой делать растирание проблемного сустава, 1 раз в день ( лучше перед сном) . Первое ощущение облегчения ни раньше 2х недельного, обязательно регулярного приема настойки, далее по нарастающей к выздоровлению. Делить прием на какие либо курсы лишено здравого смысла. Просто принимать до вами желаемого результата. Ни чего лучше по этой проблеме смею вас уверить не существует. Не хворайте. Травник.