Болезни, лекарства
дискомфорт слева в горле, в лимфоузле. что это может быть?
поход к доктору
тонзилит?
Andrey Aryapov
может быть, врожденный хронический тонзилит
если это простуда. то лечи молоком с луком. Если это другое, то лечи молоко с луком--не поешает. и жди врача, но немедленно. не теряйц время. ! КОПИЯ! копия! Всем: не доводите до бури с гриппом! ПРи малейшем недомогании пейте молоко с луком! Лук от ста недуг! ПОЧЕМУ НЕТ ПАМЯТНИКА ЛУКУ? Ведь это он ПОМОГАЕТ иммунитету! ««черную редьку натри на терке, добавь мед, выдавливай стол. ложкой сок и пей по 2 стол. л целый день. Прибавляй медку. Рассосет любой кашель и КОПИИ на будущее! Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд... Копия! табле тками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Лекарство настолько просто! даю копию! лечись немедленно апельсином и молком с л. Молоко убъёт ОРЗ... Очень простое и эффективное. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или ба тарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь. Апельсиновое масло УБИВАЕТ стафилококк. Можно жевать и с ырую, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, кожуру, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и проце дить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛ ОМ!!!» У меня сын корки носит в карм ане»»... »
лимфаденит. где-то воспалительный процесс идет - или в полости рта или ЛОР проблема
форточку закрой, когда на машине ездишьь
У меня точно также сейчас! Только справа на шее. Аж опухло всё. Это мы продули где-то.
Andrey Aryapov
думаете? у меня даже сама шея побаливает, даже поворачивать голову немного больно
Dayren Baimyrzaev
И у меня болит, и лежать на этом месте больно. Да, простыли. Тут либо само пройдет, либо к врачу идти придется. Самое главное, греть нельзя, массаж делать нельзя... Ничё нельзя.