Болезни, лекарства
Кто знает что такое АСД стимулятор Дорогова?
В ЗОж прочла статью о препарате и удивлена что лечит все подряд.. . я купила пропила курс, так как была здорова совершенно не могу знать помогает он или нет. Теперь там промежуток месяц два. Вот думаю стоит дальше пить или нет? Кто знает реально действует он или нет? А то меня смущает цена копейки, а лечит будто волшебный...
эти препараты направлены на различное лечение различных болезней!
АСД Показания к применению
Тяжело протекающие инфекционные и хронические заболевания;
Пребывание в экстремальных условиях (перепады температур, радиация, химические отравления, техногенные катастрофы) ;
Физические и эмоциональные перегрузки, стрессы.
Препарат мобилизует защитные и антиоксидантные силы организма. Повышает эффективность лечения, сокращает сроки лечения, способствует восстановлению после перенесенных заболеваний, физических нагрузок, пребывания в экстремальных условиях и повышает устойчивость к физическим и эмоциональным перегрузкам, стрессам.
Маловит Показания к применению:
Малавит применяют в комплексе с другими средствами для лечения пациентов, страдающих воспалительными заболеваниями ЛОР-органов, верхних дыхательных путей и кожи.
Малавит используют в качестве противовоспалительного и противозудного средства в комплексной терапии в гинекологической и стоматологической практике.
Малавит может быть назначен при обморожениях, гематомах, ожогах, ранах, пролежнях, заболеваниях опорно-двигательного аппарата, невритах, дерматитах, сосудистых нарушениях и укусах насекомых.
Малавит – натуропатическое средство, предназначенное для наружного применения (включая обработку кожных покровов и слизистых оболочек) . Малавит оказывает противозудное, дезодорирующее, обезболивающее и противоотечное действие, эффективен при инфекционных заболеваниях, вызванных аэробными и анаэробными бактериями. При применении препарата Малавит не отмечается развития резистентности микроорганизмов.
Малавит в комплексной терапии острых воспалительных заболеваний дополняет и усиливает действие основных препаратов.
Раствор подходит для санации слизистых оболочек ЛОР-органов и гениталий.
О маловите: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/malavit/
о вашем АСД http://www.asd-kapli.ru/ и форрум http://www.asd2.ru/beginner/faq-t3.html
АСД Показания к применению
Маловит Показания к применению:
Если здоровы переходите к следующей дозе по чайной ложке. Запах уже преодолели. Многие под страхом смерти даже при раке отказываются.
Вытяжка из трупов животных.
Диана Юсуповна
да в курсе что ужассно звучит=))) но мы же едим трупы животных замороженные по месяцам в морозильнике=) я бывает зачастую забываю косточки в морозилке а потом суп варю, все свеженькое... А вот помогает ли вот в чем интерес...
Да у меня дедушка так лечился правда помогает лучше чувствовал себя и даже бегать стал! Я тоже пила прилив энергии был а больше ни чего не почувствовала. Хотя я ради профилактики тоже пила. В общем если вы чувствуете себя отлично смотрите сами. Я вот пропила месяц и забросила когда здоровая чего пить то. С другой стороны имунитет бывает садится, от этого ни кто не застрахован! В общем то как то так =)
ешьте морковку и свеклу будете здоровы а лекарство пейте когда болеете только! Про АСд первый раз слышу с ЛСД схоже=))) наверное отлично штырит? шуткую=))) я вообще считаю: если имунитет поднимает читайте противопоказания если нет пейте хоть сколько желаете! АСД ваш противопоказаний не имеет я уже посмотрела за вас так что пейте его с морковкой=) жуйте витаминки...
Диана Юсуповна
спасибо за морковку! ем ее с яблочком обычно тертую ммммммм
Здравствуйте, чтоб его пить это нужна сила воли и слабое обоняние, так как запах у него не очень. Во время периода потребления повышается подвижность, аппетит, общее самочувствие улучшается.
Диана Юсуповна
Я хитро делаю мне капсулы дали пустые, я через шприц набирала АСд 5 мл и выдавливала в капсулу на растоянии руки чтобы не нюхать=) и съедала=) ни вкуса ни запаха... с этим проблем нет=)