Болезни, лекарства

Парадонтоз уже средней стадии, какие есть средства лечения или рекомендации, обратим ли он? спасибо

Жанар Токуева
Я долго лечила у врача, что -то не помогло.
Хорошо помогает полоскание с чистотелом. А главное - массаж десен, можно через кожу щек. Сейчас пасты зубные хорошие. Lacalut для десен, например. Сейчас пародонтоза нет, хотя уверяли, что вылечить нельзя. Делали снимки и тогда, и сейчас. Там пишут, что зубы должны исчезнуть, у меня это не совсем так, хотя есть металлокерамические и один имплант, но есть и свои.
Игорь Волков
Лучший ответ
Парадонтоз и сифилис, не вылечивается, а залечивается.
Jamol Og'a
поганяй ее=ядами=разные пробуй, или больницы
из народных=клюква на трихомонаду
Юрий Кошман
Увы, но излечение приходит вместе с исчезновением зубов (((( Но есть способы отдалить это. Надо обратится к пародонтологу
Может наконец к врачу???
я так думаю тот, кто диагноз поставил должен был и лечение назначить
Кишечная трихомонада (открыта в 1926 г. ) вызывает заболевание — гемоколит, колит, энтероколит, холецистит, отеки, эрозии, полипы, язвы; бледность кожи, анемия, слабость в мышцах — признаки заражения кишечной трихомонадой.

Ротовая трихомонада. Мало изучена. Места ее обитания — ротовая полость, дыхательные пути, миндалины, десневые карманы, мокрота, конъюнктивы глаз и кровь. Гнойники на коже, опухоли в легких — часто следствие заражения ротовой трихомонадой.

Опыты ученых показывают, что ротовой трихомониаз может привести к параличу, гастроэнтериту, поражению суставов ног, поражению печени, других органов, бесплодию и выкидышам.

Ротовая трихомонада — самая распростроненная. Кариес и пародонтоз — следствие ее жизнедеятельности.

Урогениталъная трихомонада является возбудителем воспалительного заболевания органов половой системы — трихомониаза.

Семенова Надежда ""Очистись от паразитов И живи без паразитов""
Андреас Мориц "Удивительное очищение печени"

Просвещайтесь!! !
Александр Бай