Болезни, лекарства
Как избавиться от прыщей???? Какая мазь помогает??
самое лучшее средство, это не трогать их, не обращать внимания, они потом сами пройдут
Очень часто воздействовать на кожи при помощи различных мазей и др средств, оказывается бесполезным. Порой причины появления различных высыпаний возникают внутри организма. Попробуйте попить полисорб, этот сорбент действует через очищение и оздоровление организма, что благоприятно сказывается на состоянии кожи. Из него также получается отличная маска, избавляющая от жирного блеска и покраснения.
Ни с одним ответом не согласен!! ! вы сначала должны узнать почему прыщик появился (Например, Если прыщи появились на лбу это может быть связано с пищеварением и надо уже на этом делать выводы что прыщи они предупреждают нас об болезни что она нам грозит, или же под носом появляется огромный прыщ который не очень идёт нам это может быть связано с половой зрелостью или же опять с пищеварительной системой) надо не лечит сам прыщ надо лечит источники их появления и когда вы их решили тоже сам исчезнет. Если вы будете пользоваться кремами или мазями таких как Зенирит, или же Базирон АС то они будут лечить только внешние признаки то есть они уберут только прыщик а саму болезнь придётся лечить самим :(
Угрил еще можно по пробовать )
Зинерит клерасил
чистая линия, clearasil,зенерит, скинорен, базирон
Срочно купить Крем ОВАНТЕ от прыщей. Натуральная лечебная косметика (америка) .В инете подробности!
я детей своих лечила настойкой лаврового листа на водке- супер. Очень быстро всё ушло!
Базирон АС