Болезни, лекарства

У ребёнка 2.8 лет слабый иммунитет. Что лучше принимать ребёнку? Стоит ли принимать сок Noni

Срочно проверьте защитную оболочку - ауру. Сейчас у детей очень часто встречается отсутствие ее целостности, порой даже сразу же после рождения начиная с роддома. /Причина может быть разная /Негативное воздействие может быть получено даже от акушера, принимающего роды, если это не очень чистый в энергетическом плане человек! ! Могут быть и другие причины ее нарушения. Принимайте меры, т. к. в дальнейшем из-за этого на физическом плане могут проявиться различные болезни. Желаю удачи!!!
Салымхан Мальсагов
Лучший ответ
Ирс -19 . Нам 2 г 7 мес. ,ходим в ясли !
мы принимаем иммунал, нам 2,9
Слава Ссссс
а мы принимали настойку эхиноцеи, помогало.
Не понимаю я эту рекламу про то что иммунитет можно повысить с помощью еды. Бред какой то. Его дорогие востанавливать надо, работу всех клеточек котоые отвечают за здоровье организма. А сок Нони действительно хорош, потому что натурален. И его представляют 38 компаний. , это о чем то говорит. А еще вашему ребенку жизнено необходима амминокислота L-аргинин. Она отвечает за состояние клетки, каждой. Мы пользуемся с того года, результаты по здоровью есть у всех. Но только продукт должен быть в виде геля, не в таблетках. И еще вы скорее всего ставили своему ребенку прививки. В организме идет неравная борьба, и кто победит -неизвестно. Сейчас столько об этом пишут, открывают нам глаза, на то что многие годы скрывалось.. Здоровья вашему малышу!
про сок не знаю а я своим детям для имунитета даю йогурт имунеле особенно младшему ему сейчас 1,5 год и он у меня не доношенный имунетет оченьслабый но йогурт помогает покрайней мере болеть стал гораздо реже
Svetlana Sedelkina