Болезни, лекарства
Нужен совет! как вывести глистов не навредив печени?
Декарист, Пирантел и Вермокс, говорят хорошо помогают, но хотелось бы узнать более безвредный и натуральный способ) может есть таблетки на каких то травах или что то в этом роде?) ) заранее благодарю)
Короче смотри рецепт от Mr.Prox
Берешь 5 чесночка и 1 головку лука на терке трешь и эту смесь заливаешь кипячонным молоком примерно 200 Гр !!!Даешь остыть принимай 3 раза в день по 1 ст ложки !!!Без разницы до еды или после !!!Чередуй короче !!!
Смотря каких глистов. Раньше настаивали молоко на чесноке и делали клизмы, ели сырые тыквенные семечки, поищи подробнее в инете.
обыкновенные тыквенные семечки
Семечки тыквы. Или в стакан горячего молока бросить 2 нарезанных зубчика чеснока. Настоять 20минут и пить натощак.
Отвар из березовой смолы сделать продается в аптеке, а вообще вот http://stoptoxin.ru/index.php/2011-12-07-09-38-46.html
Тройчатка эвалар, 40 капсул
СОСТАВ
"Тройчатка "Эвалар" - это новое безопасное средство, составленное исключительно из натуральных растительных компонентов: экстракт и цветки пижмы обыкновенной, экстракт и трава полыни горькой, цветочные бутоны гвоздики.
СВОЙСТВА
- экстракт и цветки пижмы обыкновенной - обладают противомикробным и противоглистным действием, эффективны против кишечных паразитов; усиливают секрецию желез желудочно-кишечного тракта и тонизируют его мускулатуру, оказывают обезболивающие и противовоспалительное действие;
- экстракт и трава полыни горькой - оказывают противопаразитическое действие широкого спектра, особенно эффективны в отношении круглых глистов (аскариды, острицы) ; нормализуют работу желудочно-кишечного тракта, улучшают пищеварение, усиливают отделение желчи и улучшают ее отток по внутрипеченочным протокам, препятствуя образованию камней, стимулируют выделение желудочного сока;
- цветочные бутоны гвоздики - обладают сильным антисептическим действием, снижают процессы брожения и гниения в кишечнике; в то время как пижма и полынь эффективны против взрослых паразитов, гвоздика уничтожает яйца глистов.
"Тройчатка Эвалар" рекомендован институтом питания РАМН в качестве общеукрепляющего средства, улучшающего функциональное состояние желудочно-кишечного тракта.
По результатам клинических испытаний БАД "Тройчатка Эвалар" в рекомендуемых фирмой-производителем форме и режиме применения может быть использована как средство в лечении больных с лямблиозом, аскаридозом и энтеробиозом.
СОСТАВ
СВОЙСТВА