Болезни, лекарства
Мне 15 лет. С 5 лет у меня хронический гастрит. Может ли он перетечь в язву??
Если соблюдать диету и вести профилактику, например, принимать травяные отвары, все будет хорошо. Я рекомендую девясил, календулу, зверобой. Для удобства можно принимать эти травы в виде таблеток - Девясил п, календула п. зверобой п. Информация о этих препаратах на сайтах есть можете подробнее познакомиться.
Может. И дело не в диете или желудке, а том, что кто-то (обычно старший по рангу, родитель, учитель, начальник и т. п. Бывает, сам себя человек, ругая или порицая или насильно заставляя, так гробит) или что-то (правила, обязанности, обязательства, понятия, обычаи и проч. ) давят на ЭГО человека, от этого и происходит дисгармония в районе третьей чакры. И от этого и происходят с желудком нелады. С этого и начинай разбор ситуации. Имей в виду, что с лет 20 энергетика становится менее интенсивная, поэтому проблемы с желудком усугубятся, если ничего не делать. Привнеси в свою жизнь душевный комфорт, устрой свою жизнь так, чтоб нравилось жить и не было насилия и перенапрягов.
Мой экспресс-анализ тебя в виртуальном пространстве показывает, что тебе надо поразбирать вопрос с принятием себя. Мама тебя ругала, когда ты была маленькая, ты привыкла себя таким образом воспринимать (как "нехорошая девочка"), и пошло...
Не будешь соблюдать диету-всё может быть.
Конечно!
Еще как может. Придерживайся диеты, не нервничай. И вообще прислушивайся к советам врачей. Удачи тебе и здоровья.
Ребенок беги скорее к врачу потому что будет язва ето будет операцыя. Если ты уже лечишся не забарасывай, а если забросиш тогда рой себе могилу)!