1. Употребляйте пчелиную пыльцу.
В лечебных целях цветочную пыльцу следует принимать до 5-7 г в сутки (в зависимости от веса пациента) , разделив это количество на 2-3 приема (в одной чайной ложке содержится около 2,5 г цветочной пыльцы) . Курс лечения составляет 1 месяц, в год можно проделать 3-4 таких курса.
2. Тыквенное масло по одной чайной ложке три раза в день в течение месяца (2 раза в год) .
3. Рыбий жир в капсулах - курс 1 месяц (2 раза в год) .
4. Прополис считается самым мощным противовоспалительным и спазмолитическим средством. Он быстро устраняет симптомы простатита и вылечивает организм.
Чтобы приготовить экстракт, вам нужно выпарить 40 граммов прополиса в 200 мл чистого спирта. После этого возьмите 0,1 г экстракта прополиса и смешайте с 2 г масла какао. Сделайте из этой смеси свечу, которую вставляют в прямую кишку на ночь. Продолжительность лечения составляет месяц. После делают перерыв на 4–6 недель и повторяют курс лечения.
4. Физические упражнения (при простатите) : http://prostatehelp.ru/uprazhneniya-pri-prostatite.html
Болезни, лекарства
как преодолеть простатит в домашних условиях??
В домашних ни как! Нужно определиться с инфекцией в первую очередь! В обязательном порядке лечить половую партнершу (иначе лечение будет безполезным) . При определении возбудителя воспаления, подбирается курс антибиотиков, антипротозойных и антигррибковых препаратов (в максимально допустимых дозах) , также применяются витаминные и иммуностимулирующие препараты! Широко показаны физиопроцедуры (довольно не приятные вещи) , но очень эффективные в комплексе с медикаментозным лечением. После пройденого курса, обязателен (!) курс пробиотиков, траволечение. Через время врач должен назначить контрольное взятие анализов! И никому не верьте, что не лечится! Все лечится при соблюдении всех вышеназванных условий, главное избегать повторного инфицирования мочеполовой сферы!
долго надо будет очищаться изнутри .
многое у сергея из советов вам на пользу .
Хождение на ягодицах.
Исполнение упражнения понятно по его названию. Вам надо просто сесть на пол, протянуть ноги и начать ходить на ягодицах вперёд и назад. Чтобы удержать равновесие, можно делать взмахи руками, но за пол держаться нельзя: вся нагрузка должна приходиться именно на ягодицы. Сначала хождение на ягодицах будет даваться нелегко, но не отчаивайтесь и не доводите себя до изнеможения: несколько дней по 15 минут — и у вас всё получится! А во избежание мозолей следует выполнять хождение на ягодицах на гладкой поверхности в гладких штанах.
Не зря хождение на ягодицах рассмотрено здесь: оно обладает немалым лечебным эффектом:
исцеляется геморрой и запор;
уменьшаются и затем проходят отёки ног;
улучшается вплоть до излечения состояние простаты (при простатите и аденоме) .
ЗОЖ
исцеляется геморрой и запор;
уменьшаются и затем проходят отёки ног;
ЗОЖ
эта болезнь в больнице не всегда вылечивается, только если на ранней стадии, а вы дома хотите. Только дождётесь усугубления. А для профилактики катаются на велесипеде, бегают, не сидят на одном месте подолгу, не простужаются, в бане парятся.. . Ну и, конечно же, ещё кое-что, сами догадайтесь.
Вызовите доктора на дом.