Болезни, лекарства
Анджелина Джоли призывает всех женщин у кого есть предрасположенность к раку удалять молочные железы. Как вам такое ?
У тёти денег выше крыши.. я думаю, что её операция на внешность и не повлияла, пластические хирурги сделали всё не заметно... пожила бы она в России на зарплату в 30 т. р., вот тогда бы её советы можно и послушать.
Завралась ты что-то.
Завтра она яичники удалит, тоже побежишь?
не надо врать. она про имплантанты.
В Америке врачи делают бизнес, за деньги убедят вырезать что угодно
а кому её сиськи перешили?
в Америке такое практикуют, у нас - нет. то, что у её матери был рак груди, не означает, что у неё он тоже обязательно будет, может не быть вообще, может быть рак других органов, всё для профилактики не вырежешь, так что глупости это
брехня всё это на постном масле, пусть своему питу яйца ещё отрежет ((((
Такие вопросы должен решать врач-маммолог, а не голливудские звезды!
Такие вопросы надо задавать тем, у кого уже обнаружен РМЖ (да еще на поздних стадиях) , пообщаться, посмотреть, каково оно.. .
Гражданка всего добилась в жизни. И данный поступок в ее положении совершенно оправдан. 90% это очень большая вероятность, зачем рисковать?
Существует ещё много разных вариантов рака например рак матки рак мозга рак крови и т. д. .
Так что этот её метод глупый и неверный..