Проснулся пять дней назад, заложены уши, как в самолете, или как будто вода попала, но перед сном ее там точно не было. Сходил к ЛОРу, пробок нет, инфекции тоже, но вроде горло воспалено. Пью антибиотики 4-й день и все то же самое, не проходит. Заметил, что по утрам сильнее заложены, к вечеру то ли прывыкаю, то ли чуть-чуть отпускает, сложно сказать. Капал маслом орегано под язык, тоже не помогает особо.. .
Был и есть постоянный насморк, по ходу аллегический, сопли как вода.
Болезни, лекарства
Заложены уши, не болят, пробок нету, собственный голос и низкочастотные звуки отдаются в голове каким-то гулом...
Сбои в ЭФИРНОМ теле. с нарушением плотности внутреннего аудиального плана.
Могут повлечь за собой и проблемы с Вишудхой.
****************************************************************
Доп. инфо:
Горловая чакра ВИШУДХА.
.
Можно сказать, что горловая чакра работает на двух уровнях. На низшем уровне она - как одна из пяти нижних чакр и может быть связана с основной стихией, ощущениями и с возрастом развития. На высшем уровне она представляет собой первую из трех высших чакр и поэтому осуществляет связь с Суперэго, Душой и Духом.
Общение, важнейшая функция горловой чакры, также может выражаться на низшем и высшем уровнях. Общение - жизненно важная потребность. Оно проходит между нашими телами: физическим телом и энергетическими телами. Понимание этого общения выражает одну из самых высоких функций горловой чакры.
Работа с горловой чакрой - ее раскрытие и уравновешивание - приводит к улучшению коммуникации с физическим телом, позволяет человеку слышать его тело. В той же мере она позволяет человеку объективно взглянуть на то, что творится у него в уме и чувствах (кое-что может быть разрушительным для его физической, умственной и духовной целостности) , соответствующим образом относиться к ним и исправлять то, что нуждается в исправлении.
******
Это ...и...
Астальный слух, возникающий, возможно, с перемещением ТС на Астальном плане по ВЕРТИКАЛЬНЫМ эманациям..
Чему способствует и зависание энергетической избыточность во внутреннем аудиальном поле.
*****
." Возможность слышать информацию, передаваемую с Астральной Плоскости, то есть духовных наставников. Частотность слышимого голоса связана с Астральной Плоскостью, вне зависимости от высоты, означающей иллюзорность — это неочищенное чувство не повзрослевшего еще сознания."
На позвоночник - суставная гимнастика . Побольше нагрузок на конечности.
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
И- главное - не зависать в такой "подслушке"., переключать внимание на "здесь-сейчас".
"Энергия следует за вашим вниманием" закон Гермеса.
Энергетическая избыточность будет усиливать Астральный слух
Доп. инфо:
Горловая чакра ВИШУДХА.
.
******
Это ...и...
*****
Проработка всех трех уровней ВИШУДХИ.
возможно, повышено артериальное или внутричерепное давление
проверь давление и усиленно избавляйся от насморка
это от насморка. лечи насморк бегом интенсивным до седьмого пота.
у меня тоже такое было, к врачам не ходила, все само прошло