Болезни, лекарства

Как бросить пить алкоголь.

Есть всё: работа на руководящей должности, семь, деньги. Пью каждый день на протяжении пяти лет.
Алкоголь создаёт дополнительные трудности, такие как вождение автомобиля, часто по утрам посталкогольный синдром и т. д.
До предела никогда не пью. Всегда, но по малу. На любом торжестве, всегда самый трезвый.
Есть ли люди, находящиеся в аналогичном положении.
нормальное состояние моего мужа
Глеб Глеб
Лучший ответ
Если по малу и это не мешает работе и семейным отношениям, то и волноваться нечего... А если есть намерение завязать СОВСЕМ, то для этого нужно ЖЕЛАНИЕ...
Юля Фи
Без шуток могу помочь но не знаю как, надо просто поговорить, есть ведь в вашей жизни ценности ради чего хотя бы вы задумались на эту тему.
Это уже алкоголь включился в обмен веществ. Нужно бы к специалисту, кровушку почистить и мозги тоже. Дальше хуже будет. Но не подшиваться, а самому, но с поддержкой. Через пол-года трезвости алкоголь из обмена уходит - главное перетерпеть (но, повторюсь, самому, иначе после подшивок срывы еще хуже)
Оксана Антонюк
А в чём загвоздка? Если пьёте по-малу, значит, можно не пить совсем. Но тогда возникает вопрос, а откуда посталкогольный синдром? Лукавите? Не хотите плохо выглядеть перед аудиторией?
Лариса Бручковская А правда может и не хочет, а ведь бывает что человек сам сознает свои ошибки,как быть?
До недавнего времени да - но сейчас вот попустило.
Как то вечером засосал я два коктейля с водкой.
А потом сожрал на свою голову четыре семечки
Argyrea Nervosa - Babywoodrose - думал не выживу,
но выжил - вот с тех пор и попустило.
Попить траву любистика.
иди на кодировку помогает, главное самому захотеть и верить в это -то поможет
Надо срочно обратится к врачу! Я так тоже считал что ни чего страшного не произойдет пока не стал пить запойно до потери памяти. Это уже алкоголизм! Кодируйся если не сможешь сам бросить! Удачи!
Однозначно надо к врачу и подшиваться на год или два, все начинается с малого.
Татьяна О.
Надо начать пить больше, чтобы получать удовольствие от процесса.
...Ну или завязывать совсем.
Фиг знает, тоже пью потихоньку. КОдировки и подшивы не признаю, главное чтоб домашних сильно не напрягал и копейку последню из дома не уносил!
Я тебе помогу!! !Жми сюда

Пиши в личку