Болезни, лекарства
как вылечить бронхит без антибиотиков?
Отличным средством для лечения бронхита (даже застарелого) являются ингаляции с травой эвкалипта. Мне очень помогло и результат был отличный. Берем посуду +1литр воды, как закипит добавляем 1 столовую ложку листьев эвкалипта и через 30сек выключаем. Делаем ингаляцию. Настой не выливаем. На следующий день этот настой ставим на огонь, как закипит добавляем 1 столовую ложку листьев эвкалипта и опять делаем ингаляции. И так каждый день. Внимание: объем раствора должен быть 1 литр ( то есть если вода выкипает, вы добавляете по мере необходимости) Мне потребовалось 5 дней, что бы вылечить кашель. Дополнительно можно принимать корень Солодки, настойку Алтея. Можно делать массаж, который помогает отхождению мокроты. Ладонь складывается ЛОДОЧКОЙ, простукивать постепенно спину ( не сильно)!!!
Если только покашливаешь, то можно травки, бромгексин. Но если настоящий, хороший бронхит, удушье лежа, ночнйи и утренний кашель, то без антибиотика не обойтись. Я пью АЗИТРОМИЦИН. 3дня по 1 табл. в день. Действовать будет неделю. Теплое питье.
Sasha Zberovsky
а мне прописали его пить 6 дней по 1 табл. Не много?
мне помог барсучий жир
Собачий жир. 1ч. л. на стакан горячего молока натощак, и ничо не есть затем миним. 1час. Годится и барсучий, пить длительно. Пей также исландский мох, мощная вещь, сама вылечит. Удачи Игорь!
Современный бронхит сложно вылечить без антибиотиков.
Фитолон, был когда-то в "Счастье жизни"
1 ложку гусиного жира
1 ложку меда
1ложку скипидарной мази
все на водиной баня до однородной массы мазать спину и грудь
1 ложку меда
1ложку скипидарной мази