Болезни, лекарства

Сильная рвота, температуры нет, слабости тоже, что делать?

После хорошо проведённой пятницы - воскресенья вот такая вот херня, похмелья нет, всё хорошо было бы если не жуткая ежеминутная рвота, спасайте)
пиши завещание)) )
ну а если серьезно.. . 10 таблеток активированного угля, стакан теплой воды с 2 ложками соли и 3-5 капель нашатыря - через силу заливаешь в себя, держишь минут 10 ХОТЯ БЫ и 2 пальца в рот.. . после чего литр чистой воды в себя и опять 2 пальца в рот.. . сначала похереет, но зато не помрешь хотя бы)) ) минут через 10-15 полегчает и сможешь нормально вызвать скорую или написать завещание))) )
Альбина Жунёва
Лучший ответ
Похоже на обострение панкреатита, при нем неукротимая рвота не приносящая облегчения, вызывайте немедленно "скорую", это не шутки.
Дима Денисов
скорую вызывайте - и в больничку. пока обезвоживание не началось и сердце не встало.
Argisht Gevorgyan
вызови врача, промой желудок
Сначала скорую вызвать. На полстакана воды - чайная ложка соли. Выпить - не дать вырвать. Минуты через две раствор соды (столовая ложка соды на литр воды) - пить большими глотками - это обеспечит обильную рвоту. Промывать желудок содовым раствором до "чистых вод".
Советую попить Полисорб, 1-2 ст. л. в 1/4 стане с водой, желательно 3 раза в сутки. Это избавит от тошноты и рвоты, улучшит состояние в целом.
Чай крепкий чай=) а еще лучше выпей литр воды кипяченной, впихивай в себя через силу, снова рвота откроется (жилудок промоешь полностью) и что бы позывы кончились попей чая, только без сахара.... Самое верное средство)))