Болезни, лекарства

к чему относится приступ где ЭКГ в норме, человек без сознания, сахар низкий и явное расстройство желудка (тошнота) и

Marat Abyshev
Обычная ГИПОГЛИКЕМИЯ.. . Она ТУПО с голоду помирает.. . А почему организм не усваивает продукты?? ? Может и усваивает, да препараты "общеукрепляющие" все силы забирают.. . Обратите внимание. связаны ли её приступы с приёмом лекарств или иной индуцированной ситуацией...
Андрей Наумов
Лучший ответ
Поликлиника только может определить и спецврачи
Эдуард Горбаль А он что, без сознания в поликлинику пойдёт?! Скорую!!!
Тяжелая форма пищевого отравления.
Реакция на антибиотики...
Олег Гроссу
Вообще жутко больная печень, проблемы с поджелудочной... желудок и пищевод.. а что? Это обследоваться надо...
ну если сахар низкий кома может быть....
Abai Karasai
Похоже на расстройство ЖКТ, химия уже не поможет, если человек слишком стар, в больницу не забирают. В таком возрасте, иммунитет слабый.
нечего тут гадать! ВЫ имеете право настоять на госпитализации Вашей бабушки- позвоните старшему врачу смены "Скорой"и обьясните ситуацию (телефон есть у диспетчера 03 или попросите соединить с ним) так ка это состояние угрожает жизни больного -госпитализация показана, по крайней мере, извините, каждый больной имеет право умереть в больнице...
Андрей Бакшеев
Снимите приступ на камеру и покажите врачу!
Снимайте подробно вплоть до ширины зрачков.
Айя Нукебаева
Светлана Ханова Довольно интересный подход. Показать скорой, с комментарием что если не заберут следующим зрителем будет прокурор.
передавай привет всем моим предкам.... и всем остальным!!! !
удачи!
Сергей Романов
может эпилепсия. а может гипогликемическая кома.
Я конечно не хотел бы кидаться громкими диагнозами или пугать но клиника довольно таки похожа на онкологию ЦНС. Скорей всего в области боковых желудочков мозга. Проконсультируйтесь у невролога/нейрохирурга выполните МРТ
Яна Дрюк
Гипогликемическая кома. Для диагностики важно, возникает это натощак или после еды, приема каких либо медикаментов. Причин может быть много. Диагностикой и лечением занимаются эндокринологи. Будьте здоровы!