Болезни, лекарства
Что вам помогает при головной боли такого типа?
Заметила, что голова болит после душного помещения, напряжения, пропущенного обеда/ужина и прочего. Причем если она начинает болеть, то уже на целый день или на всю ночь. Обычно помогает сон, но порой из-за боли уснуть просто невозможно и образуется замкнутый круг. А что помогает вам при боли вызванной вышеперечисленными факторами???
у меня тоже бывает такая боль. у меня это наследственное. и именуестя мигрень. обычно как только мой рассудок повело, только только, я это чувствую и пью таблетку - цитрамон, анальгин, найз или ложку алкоголя - чтоб сосуды расширились. помогает. иногда как у вас - не успеваю и голова просто раскалывается
Причин возникновения головных болей много.. Для того, чтобы успешно избавиться от них, нужно понять отчего происходят боли в голове, а для этого нужно прежде всего обследовать свой организм, ведь головная боль может быть вызвана повышенным или пониженным артериальным давлением, воспалением гайморовых пазух, шейным остеохондрозом, воспалительными заболеваниями оболочек головного мозга. Лечение при каждой причине различное, а применение обезболивающих препаратов только на время снимает боль, но не лечит ее. Я бы вам посоветовала обратиться к врачу, а не заниматься самолечением.
померяйте давление
аспирин принимаю, то самый - ацетил
цитрамон
цитрамон помогает
Цитрамон, потому что это просто спазм сосудов. Пить такое мощное обезболивающее как Кетанов по такому поводу - не жалеть себя. Можно вообще без таблеток попробовать: просто чашку очень сладкого чаю выпить.
это все чисто индивидуально для каждого. мне . например от головной боли помогает даже парацитамол. Конечно. в таких случаях в первую очередь нужно проверить давление, ведь головная боль может быть вызвана различными факторами, и в первую очередь нужно исключать давление, факторы головной боли, подробнее
массаж шеи- хондроз у Вас, батенька
Это все разное, в частности пропущенный обед или ужин - нехватка углеводов.
Нурафен
нурафен
Кетанов, кетарол