Болезни, лекарства
Как и чем лечить у четырёхлетней дочки астму, которую вызывает как говорят врачи какой то вирус или простуда?
Как и чем лечить у четырёхлетней дочки астму, которую вызывает как говорят врачи какой то вирус или простуда? Когда побегает хрипит и свистит, немного простынет тоже самое. В том году в октябре лежала в больнице, в этом году положили с приступом в сентябре.
ВЫ хотите собственную кроху по интернету лечить МАло ли что вам тут рассакажут!!!
видов а точнее возбудителей вызывающих астму много . врач должен был определить по анализам . значит идите теперь к инфекционисту .
мне удалось помочь молодой женщине избавиться от астмы \ она пользовалась ингалятором долго \ через очищение организма изнутри противопаразитарками . это вы можете сделать самостоятельно .
гранат . тыквенные семечки и т. д. пробуйте всё доступное .не навреди .
От холода астма это уже как следствие астмы, которая на какой-то аллерген, убирать надо аллерген из квартиры собака, кошка, ковры-пылесборники, старые перьевые подушки, если синтепоновые, то перестирать, другие животные, аквариумные рыбки и корм для рыб и др. В первую очередь надо конечно думать на собаку, если она есть и расставаться с нею. Следить когда, в какое время суток, в каком месте начинается трудно дышать. Больше прибывать на свежем воздухе.
вам вставят астму или обструктивный бронхит? это разные диагнозы. и лечение соответственно.
согласна, нужен гомеопат, травы, только они спасут
Путем того что бы найти хорошего иммунолога-аллерголога и сдать кровь или насечки на аллергены и анализы на вирусы! Найти причину и получить адекватное лечение Все остальное это пальцем в небо и эксперименты! Пожалейте ребенка, пока будите испытывать народные рецепты будет упущено время, ну не серьезно это без осмотра назнать лечение по интернету. И плюс найти хорошего гомеопата для ребенка .