Болезни, лекарства
Девственница или нет?
Моей подруге 14 лет,у неё идёт кровотечение,она пошла к гинекологу. ей проверяли через влагалище.Даже пальцы туда сували .Значит ли это,что она не девственница.Потому что другая моя подруга говорит,что девственниц проверяют через попу.
Врач-гинеколог производит ректовагинальное обследование, вводя указательный палец во влагалище, а средний палец в прямую кишку. Обычно применяется у девственниц, вместо вагинального исследования, либо когда данных одного влагалищного исследования недостаточно. Вводя палец в анальное отверстие, врач определяет состояние мышечной перегородки, разделяющей влагалище и анус, проверяет, нет ли признаков каких-либо новообразований на задней стенке влагалища и в заднем проходе. Через прямую кишку также можно прощупать состояние матки и придатков, позадиматочного пространства (другая рука доктора лежит сверху на животе и движется навстречу той, что внутри).
Если гинекологический осмотр проводится у девственницы, то используется специальное зеркало, способное проходить через естественное отверстие в девственной плеве безболезненно и не повреждая ее, либо если отверстие в плеве маленькое, осмотр зеркалом не проводится.
Да, да. . подруге :))
что за бред- через попу.... что у нее в попе можно смотреть гинекологу... всех без исключения смотрят НЕ через попу
Блин! Даже анатомию и физиологию себя любимых не знают, а всё про секс, да про секс!
Пусть подаст в суд на врача-гинеколога, который что-то там через попу проверял ))
А через влагалище проверяют всех, даже девственниц.
ахахаха о господи... .
если у нее не было полового контакта, то она девственница
пальцы ничего не сделают, они не такие толстые
а наличие девственности проверяют через влагалище по состоянию девственно плевры
а кровотечение у твоей подруги - это месячные наверно
Это месячные, но конечно твоя подружка лишили девственницы. Проверяют только через влагалище.
Незнаю..