Болезни, лекарства

У меня проблема с щитовидкой вроде увеличина!Часто хочу пить ощущение сухости в горле!

Что нужно есть,чтобы с щитовидкой всё было впорядке?
К эндокринологу надо идти. Ощущение сухости в горле, то, что человек часто пьет и часто мочится - может быть признаком сахарного диабета. Но диагноз поставит только врач
Андрей Колесников
Лучший ответ
идти к эндокринологу а не лечиться через монитор!
Анна Павлова
лечить надо щитовидку.. гормоны всю жизнь пить если гипофункция, удалять если гиперфункция, химиотерапию и лучевую проводить если рак.. а не еду есть и верить что от еды все само рассосется
Еда может помочь, наверное, только как источник йода, если нужно его увеличенное количество, а это может быть не всегда. Проблемы со щитовидкой, полагаю, почти всегда происходят по психологической причине, и понижение или повышение уровня гормонов может использоваться человеком бессознательно для вынужденного отвлечения от жизни. Люди могут быть вынуждены отвлекаться от жизни, потому что жизнь может казаться им бессмысленной и неправильной. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.
Вроде Володе! Надо сначала провериться, а потом утверждать, что у Вас проблемы со щитовидкой.
Говорят помогают бусы из необработанного янтаря, стоят копейки а результат есть
Могу помочь составить правильное питание и восстановление Вашего здоровья