Болезни, лекарства

Что будет если прививку против рака шейки матки сделать НЕ девственнице?

т. е. человеку который ведет половую жизнь?
В Германии такая прививка есть. Никто тебе не обещает, что ты в последствии им не заболеешь, но предлагают сделать всем девушкам до начала половых отношений. Делается она в три этапа. Поскольку девушкам до 21 года даже бесплатно выдают противозачаточные таблетки, то и прививка, естественно, оплачивается больничной кассой. Если перевести на русский, она так и называется: прививка для предотвращения раковых заболеваний шейки матки. Многие молодые девушки делают ее охотно, и именно в 12-16 лет.
Вова Куранов
Лучший ответ
Самое прикольное, по гуглу на фразу "прививка от рака шейки матки" вышла куча информации.
Это прививка не от рака, а от вируса папиломы человека (ВПЧ) , а точнее от онкогенных его разновидностей. Но инфицированой тетке делать уже бессмысленно)) ) все равно что физраствором накатать.

"Дело в том, что примерно к 25 годам (а это именно тот возраст, в котором начинает выявляться рак шейки матки) организм практически каждой девушки (женщины) УЖЕ инфицирован ВПЧ, а значит вакцина просто неэффективна. Тем более что поствакцинальный иммунитет вырабатывается на 3 — максимум 5 лет.
Для того, чтобы защитить себя от ВПЧ, необходимо прививаться с 8-12 лет, а затем регулярно делать ревакцинацию. Также не стоит забывать и о высокой стоимости вакцин. Поэтому целесообразность такой профилактики в данный момент все еще обсуждается в МинЗдраве.

http ://www.sexopedia.ru/forums/forum61/topic2251/messages/ слизано отсюда.
http ://mamas.ru/showthread.php?t=5523 а еще вот
http ://www.rosinvest.com/news/300894/ и вот
Нигде про прививку от рака не сказано, заметьте, только в первых же постах по тупости.
Так что фильтруйте базар, дамы, и непроверенную информацию не выкладывайте.
Тоже мне, прививка от рака))))))))
Колян Усольцев
скорее всего речь идёт о вакцинации против вирусов папиломы человека, вызывающих при снижении имунитета рак шейки матки, после эрозии.... узнайте о вакцине получше, а у кого это будет сделано-думаю не важно...
Ильдар Гайфуллин я тоже так думаю, но моя мама гаставивает на этом! :'(
Эту прививку при желании можно в любом возрасте делать и ничего плохого не будет. Просто сначала проводят обследование и если прививку все еще целесообразно делать, то проводят вакцинацию, ну а если нет, то извините, вы в пролете. Лучше конечно делать прививку до начала половой жизни.
Анна
Что за глупость- прививка? Причина этого заболевания не лечится прививками. Нужна диагностика энергетической оболочки человека.
Dxp Что за глупость - энергетическая оболочка человека? Мадам, идите в категорию "Магия" и не засоряйте людям мозги глупостями.
"прививку", их не делают против рака
Людмила Соцкая
Ильдар Гайфуллин точнее вакцина, это новый препарат, который появился в РФ с нового года
Прививка против рака, это что то новенькое )) Я конечно читал что в Англии сделали генно мадефецированного ребёнка но что бы была прививка от рака впервые слышу ))
А прививки то тебя не спасут)) ) Рак шейки матки может появляться от разных причин)
Александр
Такой прививки нет в медицине- изучайте!!!
Насколько я знаю, в России уже начали вакцинировать от вируса папиломы человека, но делают это до наступления менструаций у девочек (до 12 лет).
Вова Куранов Не знаю как в России,пока мы там жили и слыхом не слыхивали об этом.Но моей было 14 когда гинеколог (в Германии) предложила ей сделать эту прививку,у нее уже три года были менструации.Что было важно,чтобы девушка не имела половых контактов.