Мыл голову, чувствую вроде холодная вода стала, проверяю на туловище - теплая, перевожу на голову- прохладная, трогаю голову она как будто онемевшая, мягкая такая стала
Жесть какая то, изза чего может быть? оО месяц назад делал уздг сосудов шеи-сказали что все в норме, имеется шейный остеохондроз и всд
Болезни, лекарства
Онемение кожи головы после душа
У меня тоже ВСД и остеохондроз, узи сосудов шеи тоже делала, все в норме. Вообще с ВСД что только не бывает, различные симптомы, мозг посылает "левые" сигналы, нам и кажется, что то вот вот что-то случится, это психическое заболевание. Вообще полезно контрастный душ при ВСД. Бывало я трогала лоб, а прикосновения не чувствовала, это что то вроде вашего, странные ощущения, но лучше не обращать внимания на такие вещи.
Нужно обратится к врачу
может потеплее воду надо было сделать..
Инсульт? Бывают и бессимптомные формы. При некоторых локализациях опухолей тоже такое возможно. Ну, и т. п.
К врачу. До визита мойся лежа в ванне.
Сужение сосудов резкое как следствие идите к врачу неврологу или нейрохирургу
это не онемение, это кожа сохнет очень просто, отсюда такая чувствительность нервных окончаний... а когда намачиваете, она начинает очень быстро восполнять это все.. . нужно сменить шампунь или чего вы там на голову льете...
Напор поменьше сделай, а то голову струя воды пробьет
нужно провести исследование кожи головы у трихолога
запасись деньгами
У меня при мытье головы, на руках вода тёплая, на голове холодная, на болезни связанные с ложными сигналами, посланные мозгом, не проверялась.
Тоже ВСД) и у меня сейчас мурашки под кожей. Неприятное ощущение ( и иногда кажется что сжимается и разжимается мозг: ) бывает онемение ( это все из-за ВСД!
поминяйте партнера и чаще сидите в теплой ванне