Болезни, лекарства
У ребёнка 13 лет была ангина, дома сидит.
Сейчас болит сердце с боку по колит бывает, так мы проверялись у нас пролапс и всд! что выпить! подскажите прошу!
Лечи самым простым! Когда ешь апельсин. то шкурки не выбрасывай, а суши. Запершило в горле, то сразу их жуй долго во рту. Там апельсиновое масло. оно просто стирает в порошок стафилококк. который размножаясь, выделяет яд. таблетками не вылечишь .Они не убивают стафилококк. Берешь апельсин и чистишь, как картошку. Кожуру сушишь на крышке кастрюли с кипятком или батарее. Эту кожуру жуёшь, как жвачку и не ешь. Только сосёшь .. Можно жевать и сырую кожуру, пока нет сухой, жевание тренирует мышцы, но сушеная у нас всегда в банке. Запершило в горле---не тяни .бегом бери из банки апельсин. шкурки и жуй А теперь от простуды! Рецепт Литвиной : 0,5 л молока довести до кипения и бросить туда кашку из луковицы потертой на терке. Остудить до горячего, когда можно уже пить и процедить и пить горячим 1 стакан. В постель и так несколько раз в день. На ночь 1 ст и утром подогреть остаток и выпить. ЛЕЖАТЬ! Пройдет даже грипп БЕЗ ОСЛОЖНЕНИЙ .у меня в семье все забыли про АНГИНУ. ПРОСТО ВОВРЕМЯ ЧИСТИТЬ ГОРЛО АПЕЛЬСИНОВЫМ МАСЛОМ!!!» У меня сын корки носит в кармане»
Корвалол, мне сразу помогает, но если оочень сильно болит, лучше вызвать скорую!
Моя мама в 7 лет ангиной переболела, теперь пожизненно проблемы с сердцем, рожать запретили . Но главное жить и не думать о болячках=)