Антибиотиками типа бисептола (ко-тримоксозола) .
Если пропьете 7-10 дней, то и рецидивов в будущем не будет.
Болезни, лекарства
подскажите как быстро вылечить цистит?
В аптеке взять семя льна, размолоть его на кофемолке в порошок. Пить размешивая в чашечке чая по чайной ложке. 3 раза в день. Напиток на вкус ореховый, на вид, как чай с молоком.
Хоть бы анализ мочи сдали.. . А то Вам тут уже насоветовали на два лаптя влево от Солнышка.
Быстро его только получить можно.
Задайте вопрос специалисту на http://island-n.narod.ru/simple.html
Поправляйтесь скорее :))
Фурагин, 2 таблетки 2 раза в день после еды, курс лечения 5 дней. Травку в аптеке Толокнянку купите, заваривайте по инструкции и пейте.
Вылечить быстро не получится, мой скромный опыт подсказывает, что это заболевание как правило переходит в хроническую форму.... симптомы быстро снять можно антибиотиками направленного действия в данном случае подойдет либо макропен, либо ципролет.... но лучше обратиться к врачу.... там дело такое что если до осложнений дойдет возможно прийдется оперировать.... так что не затягивайте идите к врачу это очень серьезно....
препарат Монуран - один порошок и всё.
(но не надо его принимать слишком часто) .
после этого хорошо бы попить урологический сбор (аптечный).
Если нет аллергии на лекарственные средства, то фурадонин по 1 таб 3 раза в день, курс 10 дней. Как правило, легче становится в течении первых суток.
Чуть выше ошиблась Наташа в названии-Монурал называется препарат, один пакетик всего лишь понадобится
В случаях не осложненного течения инфекции проводится антибактериальная терапия после проведения забора анализов мочи для исследования. Препаратами выбора являются антибиотики фторхинолоны и цефалоспорины. Длительность антибактериальной терапии должна быть следующая: до исчезновения всех клинических проявлений цистита плюс еще 72 часа.
уролесан!!!! неск. капель на сахарок и рассасывать, 3-4 сахарка в день, сиптомы пропадают через день. ну и канефрон - это тоже на травах
либо Капли Цистенал называются, на кусочек сахара и принять, противные правда, нопомогает сразу, но это только для снятия спазмов, а лечить нужно антибиотиками ( мне назначали Норбактин) обязательно.