Болезни, лекарства

куда надо звонить если путевку не дают в санаторий нарушаються мои права?

Звоните в Общество Защиты Прав Потребителей.
Яна Савицкая
Лучший ответ
1 раз в 3 года
Оксана Шуклина
Иди в профком.
Наташа Л
возможно, не подошла ВАША ОЧЕРЕДЬ! в профильный санаторий
Дина Сафина
Теперь рекомендуется оздоровление 1 раз в 3 года...
Роман Тычков
в соцзащиту
Звоните туда, куда обстановка позволяет.
Ирина Лемишко
в местный горздравотдел
если вам по ИПР положено сан куротное лечние то можно и в свою МСЭК и собес пойти поругаться
В ООН
Евгений Дробот
на горячую линию министерства соц. политики
Вадим Матыс
пиши заяву в прокуратуру
За 50 лет трудовой жизни ничего бесплатного ни разу не получал.
Жириновскому. он-то разберется
Ирина А А
Если по ИПР положено, то вполне можно обратится в инстанцию повыше.
Тут еще финансирование маленькое могут дать, но не в Крым, а в какой-нибудь местного значения. Самому 4 года не давали, вот только в этом году съездил. Санаторий небогатый, но мне понравилось)))
не куда -- это тупик -
Меня тоже интересует этот вопрос, три года путёвку не дают, при этом я отказываюсь от денег на санаторно-курортное (по сути ни компенсации ни санатория....
Либо в ООН либо в Спорлото. Мне вот тоже не дают путевку на Мальдивы...
в колокола, от церкви по мойму больше помощи будет )
Gocha Todua
Так как Вы не указали кто именно не даёт (профком, больница,
соцзащита, то и подсказать точно невозможно. Единственное что можно сказать - в вышестоящий орган.
впрочем когда они не ленятся то дают а так не фига просто на своих отбили и довольных, называют эгоистами!!!!
Ан
Анюта
В прафком
В КГБ
если бы вам ее не продали а так нет ...