Болезни, лекарства

К какому врау идти с подозрениями на цистит или какое-то другое воспаление почек/яичников?

Сначала обратитесь к своему терапевту, а он далее Вас направит на консультацию к нужным узким специалистам, если это цистит, то к урологу, а если яичники, то к гинекологу, заочно диагноз определить невозможно.
Алексей Константинов
Лучший ответ
к терапевту. а можно и сразу к гинекологу если так примет без направления.
Валерий Мажара
Зачем направление? Как любят врачи водить по кругу пациентов! За это можно попасть "ходить по знойной пустыне кругами без воды 40 лет вместо 40 дней". Цистит лечит уролог. Цистит -частое по чуть-чуть мочеиспускание с резями- лечит ФУРОДОНИН по инструкции -10 дней обязательно. Хоть улучшения после 1таблетки.
Цистит и почки лечит уролог, яичники - гениколог.
Александр Вахрушев Писала на автомате. Сделала ошибку. Правильно: ГИНЕКОЛОГ.
Помогу справиться с болезнью!

Предлагаю вам исцелиться с моей помощью, прочитайте, пожалуйста, условия сеансов вашего исцеления:

1. Ваш недуг не должен быть "слишком серьёзным" - не ВИЧ, Рак и подобное.
2. Вы должны быть настроены на исцеление и верить в помощь Высших Сил.
3. Процесс исцеления будет не быстрым и не всегда приятным (если хотите хорошего и устойчивого результата) . Воздействие будет направлено, в первую очередь, на причину.
4. Сеансы будут проходить дистанционно (в голосовом скайпе) , стоимость оплаты на данный момент - символическая (определим в ходе переписки) .

Если вы определённо заинтересованы в таком предложении, и готовы соблюсти все вышеизложенные условия - пишите мне в личные сообщения. Сразу же максимально чётко

обрисуйте ваш недуг (то, с чем будем работать) .

Я желаю вам подлинного Здоровья, именуемого Целостностью!

Со Всевышней Силой, Мудростью и Любовью. Мальтурион.
Сначала к терапевту, потом он даст направление к остальным врачам.
Евгений Савин