иш чего захотела) ) просто могу перечислить способы.
разумеется, молоко с медом, парьте ноги с горчицей, потом под одеяло и спать ( можете надеть носки, насыпав в пяточную область горчицы сухой) трете имбирь, заливаете кипятком на часок, потом наливаете чай, вполовину разбавляете имбирным настоем, добавьте лимон и мед ( только не в горячий чай, меньше 70 град темп что б была) из лекарств мне помогает ингалипт спрей, ринонорм спрей для носа, из таблеток оцилококцинум, просто аспирин (ацетилсалициловая кислота) арбидол, антигриппин. (пью что-то одно)
еще прекрасное средство - глинтвейн
Болезни, лекарства
Как вылечить простуду за один день?
Можно воспользоваться-тибетской медициной: 1.Если нет, пока, боли в горле (то есть, болезнь не проникла вглубь тела) , то на 1 стакан горячего молока, либо горячего чая с молоком, по щепотке: черный молотый перец, красный молотый перец, имбирь (сухой, молотый) , кардамон (сухой, молотый) ; по 1 чайной ложке: сахар и сливочное масло; размешать и выпить-перед сном. Точно такое же средство-сделать и выпить, утром, как проснулись. Все признаки проходят-через 1,5-2 часа, после выпитого второго стакана этого состава. 2.Если ко всем признакам простуды и гриппа добавилась и-боль в горле (то есть, ВЫ-проворонили болезнь) , то в этом составе заменить 1 компонент (вместо кардамона-положить куркуму (сухую, молотую) , куркума-природный антибиотик. НО, следует выпить-6 стаканов, за 2 дня (сама виноват-проворонил болезнь) .Недавно, этим средством вылечилась- одна, с **Ответов**,пила 2-ой состав (за 2 стакана-все признаки исчезли) . Тибетские средства, на порядок (в 10 раз) , эффективнее-современной химии. И, ещё,говорят (раз, лечить-не умеют) , что простуда, если лечить-проходит за 7 дней, а, если не лечить-за неделю.
многое зависит от
возбудителя
состояние иммунитета
возбудителя
состояние иммунитета