Болезни, лекарства
Можно ли избавится от астмы раз и навсегда?
Можно и нужно. по мнению медицинской науки три вида астмы: инфекционная, аллергическая и включающая 2 этих вида -смешанная. Однако дело обстоит иначе и причина астмы ее развитие всех трех форм одна -инфекция. А вот инфекция может быть как привнесенной (стафилококковая) так и условно патогенная но в результате неправильного лечения становится патогенной (стрептококкоковая.. ) . Именно правильное определение вида инфекции и ее чувствительности к антибиотикам и есть залог успешного излечения от астмы. Но самое главное при астме выделить из бронхов мокроту и сдать ее на баканализ в срочном порядке и приступить к лечению по показаниям к антибиотикам на основании антибиотикограммы -у астматиков она не отходит и врачи вслепую назначают антибиотики типо азитромицина в чем большая их ошибка порой непоправимая для здоровья больного. И кроме того назначение даже не вслепую антибиотика по показаниям является бесполезным тк нет вентиляции бронхов из того что они их активная часть забита слизью гноем в которой инфекция. Выгон мокроты осуществить можно травами на фоне строгой диеты именно при астме. И лечение антибиотиком при бронхах с восстановленной вентиляцией даст результат выздоровления. Но после такого лечения нужно пройти полное оздоровление травами на фоне здорового питания чтобы устранить поражение печени и др органов длительным применением лекарств и значит навсегда забыть о болезнях и прежде всего об астме.
нет
Можно но сборами трав, вылечиться.
можно но непросто
Астма бывает разная и по разным причинам возникает, поэтому и способы лечения разные.
Думаю, что излечиться можно. Просто многие запускают болезнь считая, что у них простой кашель, а на самом деле уже начинается астма. Чем раньше начато лечение, чем выше квалификация и опыт врача, а также его человеколюбие, тем лучше результат. Ты мало написал о том кто болеет астмой, сам или кто-то из родных?