Болезни, лекарства
а правду говорят,что когда человек во сне зубами скрипит,значит у него глисты?И как с этим бороться?
это из народной медицины. в некоторых случаях правда, но не факт. купите в аптеке таблетки от глистов. 1-на - сразу все выведит, если есть они. но очень противная... (зеленая травяная какая-то)
Нина Галиева
А никаких побочных эффектов не будет,если пить эту таблетку когда нет глистов.
Это одна из возможных причин. Попробуйте есть тыквенные семечки.
Это явление называется бруксизмом. Коррекцией подобных нарушений занимаются неврологи (назначают коротким курсом препараты и рекомендуют специальную резиновую прокладку на ночь при выраженном бруксизме) . Бытует мнение, что скрип зубов во сне является признаком наличия глистов, но никакой научной базы под этим представлением нет. Также сущестует мнение, что "зубовный скрежет" во сне является одним из проявлений нарушения регуляции глубины сна и что скрип зубами во сне возникает из-за аномалий прикуса, и пока зубы верхней и нижней челюсти не "притрутся" друг к другу, бруксизм не исчезнет. Так что если вас это сильно беспокоит обратитесь к неврологу.
говорят ДА, но на самом деле может могут быть и другие причиныю таблетки есть от глистов, принял и все.
бруксазм либо от глистов либо от нервов
злй и нервный значит
Просто такой человек, очень сильно реагирует когда спит на физические и звуковые раздражители
У детей это естественное явление.... пльцы всегда во рту! ! И у всех взрослых они тоже есть... у кого меньше у кого больше! ! Мир не стерилен.... семечки тыквенные, тыквеол, а лучше ""тройчатку ЭВАЛАР в профилактических целях пропить, чтоб не думалось!!!
нервы этому человеку надо лечить